Как познакомиться с парнем первой? Мы лежим в больнице, в соседних палатах, не знаю как подойти первой и познакомиться...

Жди когда выйдет и глядя на него, - О! а спроси у меня, - как у меня жизнь!? Слушай внимательно что он ответит, он может сказать что у него всё хорошо или что-то ещё про себя, а ты настаиваешь, - да ты у меня спроси.!? Бывает не поймёт, а потом теряется..! а если сразу спросит, то отвечай, - Ой..!! Лучше не спрашивай..!, у тебя папку как звать!? -Значит ты по отчеству будешь ...
А как по имени! - - Ну, пробуй.! А сама совращай его узнать у медичек, - чем молекула спирта отличается от молекулы алкоголя!? -Зачем!? -Ну нада мне..!
Максим Окунь
Лучший ответ
Пирожком домашним угости всех, а ему пирожок с перцем.
Alfiya Axaeva
Подходить надо с использованием ног. Говорить надо при помощи рта, губ и языка. Слова складывать в предложения надо мозгом. Всё.
Ольга Кожевина
Наталья Пестова Спасибо Кэп
Не понимаю я вас таких. Что размазывать сопли по монитору? Просто подойди и скажи: Привет, я Вика, давай знакомиться. Да - да, нет - нет. И все.
Чем меньше осложняешь себе жизнь условностями, тем больших ее радостей лишаешь себя.
Ну, или мечтай дальше.)))
Попроси медичку передать записку
Александра Самохвалова О, так и сделаю. Спасиб
Приходишь в палату. Открываешь рот, манипулируя языком и голосовыми связками выдаёшь нечто похожее на "Привет, я ..."
Главное- не бояться.
Андрей Назаров
Попроси его крем тебе в поясницу втереть. Скажи врач Тебе назначил а Ты не достаёшь так и познокомитесь. Скажи сильные руки нужны, как у него. Когда парень трогает девушку то это его возбуждает и к тому же ещё и попка рядом с поясницой.
Постучи в стенку. Тюремную азбуку знаешь?
St@s Tsoy
не лучшее место для знакомств, может ему не до этого.. а если вы с ним пересекаетесь вне палаты, то можно заговорить о чём-то подходящем по ходу дела.. общаться!
Илья Казеко
Начни с ним здороваться...
Угости чем-нибудь.
Роман Bla