Мне нужна помощь, как мне познакомится с парнем на катке, если он мне ужасно нравится, и я знаю что он со мной флиртует?

Кароче, я знаю что он каждый день туда ходит и сама туда прусь=) Но он такой красивый *закатываю глаза*!!!!И я так хочу с ним познакомится....но мне не хватает храбрости... помогите мне... Напомню вам что мы находимся на катке...
упади перед ним.) ) или просто наберись храбрости и подойди познакомся!!
Андрей Воронин
Лучший ответ
Въедь в него, поломай что-то ему) ) а потом будешь за ним ухаживать) ) или пока он отвлечётся тупо врежь по роже) ) неспециально типа) ) а там дабы загладить свою вину пригласи на чашечку кофе, а за чашечкой кофе уже можно будет договорится о том чтоб он тебя научил кататься на коньках лучше. Даже если ты мастер класс обычно показываешь на катке ничего страшного ...поймёт - оценит ...влюбитсо))
Ника Фасий
Надо офигачить его клюшкой, потом сказать, что типа я Даша и у меня случайно с собой зеленка есть и гипс (если совсем сильно офигачишь)
Попроси затянуть тебе покрепче шнурки, что мол болтается ботинок, а самой не с руки))
Михаил
"а он увидел что мы с ним едем, и пошёл на другую остановку, чтобы с нами не ждать=(... "

Вы уверенны что он с вами флиртует? Может быть избегает.
Сделайте вид, что вам все равно и вы его в упор не видите.
Сделать глубокий вдох и подойти к парню. Самое главное сказать 1 слово "привет"...дальше все будет развиваться гораздо быстрее. Ну и не надо бояться. Это знакомство, а не полет в космос. Удачи!
Советы может и хорошие... но если девочка подойти боится, то думаю она испугается и попросить что-то так завязать или помочь ей.
Испугается падать на него... и уж точно в лоб не признается (вы себя вспосниме в школьные годы... в млад. классах) .
Что могу посоветовать, так это сделать из всего этого игру.... если есть возможность, подложи ему красивую записку (чтоб он не знал от кого она).... но только не банальное: "Привет, ты мне нравишься... бла-бла-бла".
Некая загадка должна уже заинтересовать его.
Не сможешь сама, попроси подругу посмелее передать ему, но не говорить от кого.... смотри издалека... если его реакция тебе понравится, то можете и начать общаться так (через переписку, передаваемую подругой... ты ей, она ему... он ей, она тебе... )
Того и гляди сможете рано или поздно сказать друг другу привет в живую.
Главное, чтоб это все правда в параною с преследованием не превратилось.... если ты почувствуешь, что ему это не интересно или не нужно, просто забудь его... значит он глуп.. и недостоин тебя.
Ты милая и очень красивая девочка.
С чудными, нежными глазками... .
Просто будь немного увереннее в себе.... как в данном случае, так и в будущем.. .
И если кто-то этого не видит, пинок ему под зад... и дальше иди... с высоко поднятой головой....
Не важно как произойдет ваше знакомство! Главное - что бы это было ненавязчиво и естественно. По возможности сделать так, что бы инициатива была от него, но естественно помочь ему в этом!)) ) Как практика показывает, женская инициатива не должна быть главенствующей, а то испугаете и потом еще долго по катку за ним будете гоняться. Как правило симпатия всегда чувствуется и вызывает ответные чувства. А то как дальше все повернется, все зависит от вас, от него и от Господа Бога!
Ne peregivai zavtra ti vsie smogesh!!!!A ya tebe pomogu....Nu hotiab postaraus....