Люди помогите нужен совет насчет того как познакомится с парнем!
К нам в школу в Запорожье перешал парень из Москвы. Я хочу с ним познакомится, ну и т.д. Как можно начать разговор?Или что можно сделать, что бы хоть завязать разговор...я по натуре человек нерешительный...=(
предложить быть ему помощь)
и просто по человечски поинтересоваться как он себя чувствует на новом месте, а может и стать его другом)
Предложи ему помочь освоить украинскую мову!
если не решительный то нефиг и лезть
Здравствуй.
ПЕРВОЕ МНЕНИЕ – САМОЕ ВАЖНОЕ. Поэтому, будь неотразимой, но при этом, будь самой собой.
Можно сходить в парикмахерскую, привести прическу в порядок. Можно походить в солярий - в пределах разумного. Помни - с первого раза ты дочерна не загоришь, а вот покраснеть, как индеец, вполне можешь. Да еще и кожа облезет и все будет болеть. Так что, не пересуердствуй. Если автозагар - то наносить надо равномерно, и начинать не с лица. А то будешь пятнистая, как леопард. Но смуглая кожа выглядит привлекательнее бледной.
Надо тебе отличный парфюм… Причем такой, которым будешь пользоваться и впредь – это и твой запах, в его понимании. Он ведь не знает, чем ты раньше пользовалась.
Одевайся в то, что удобно, но, при этом, красиво. Пусть подруги или мама посмотрят на тебя со стороны.
Будь уверенной в себе, говори достаточно громко, четко, смотри в глаза. Узнай, в чем он разбирается хорошо, сама разберись в этом предмете и спроси у него совета с позиции Ученика к Учителю. Мальчикам льстит, когда к ним так относятся :-)). Не стесняйся обращаться за советом еще, сходите в кино, в кафе или погуляйте.. .
Удачи вам! Желаю произвести неотразимое впечатление!
какую школу? тут регистрация с 18 на майле.. . дауны чтоли?
подойти и предложить провести экскурсию по всем "злачным "местам вашего района...
Как москаль оказался в хахляндии !??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно решиться!!!! Подойти и познакомиться!
ну девушка может про возраст врет, не суть важно она задала конкретный вопрос, у меня вариант есть :) если из москвы значит он не совсем темный предложи ему как нибудь накуриться вместе, авось согласиться, а если согласиться с тобой пыхнуть под травой разговорчивоть поднимаеться, даже незаткнуть
блять подойди и заговори...!