Знакомства

Помогите нужен совет, на очень важный вопрос!!!

Уверен, что ты есть правильный выбор? Правильный выбор у неё. И для неё это кинуть вас обоих.
Маргарита Костина
Маргарита Костина
14 470
Лучший ответ
Давай подумаем вместе. Если они любят друг друга зачем тогда ты? Она выбор уже сделала поехав к нему.
Вадим Притчин
Вадим Притчин
73 324
"Вариант кинуть её всегда успеется ..." - вот тут ты ошибаешься! Если собрался бросать, что я бы сделал на твоем месте, то бросай сейчас!!!!
Наталья Гирина
Наталья Гирина
15 898
а перед тобой проблема выбора не стоит так получается?
Ну армейский чувак понятно трахаться хочет, а вот ты чего теряешься, будь в доле, накувыркаешься с ней и посмотри что будет. Главное не напрягайся, тем более что тебе по барабану. А вот когда тот придёт, и после пару палок бросит её, тогда она сама всё поймёт и наставлять ни на что не надо.
Тупо говорить что-то - бесполезно, пока не обожгётся - не обьяснишь что такое горячо!
Скажи, что тот парень просто по девушкам в армии соскучился и хочет ей воспользоваться. Пусть сразу не поверит, но потом в голове всеже закрутится такая мысль. Её решение таким образом еще немного отсрочится)))
Думаю вам не надо бегать за ней. Расстаньтесь на время и пусть решит кто ей нужен. А если будете рядом, она может просто пользоваться вами. Вы будете как запасной вариант. Если тот откажет, то вы останетесь. это как вариант. И вы сказали, что у нее есть чувства к бывшему, а вы просто "есть". Есть ли у нее чувства к вам?
Павел Бородич
Павел Бородич
1 279
Отпусти её с миром пусть плывёт дальше по течению.. . А найди себе такую чтоб любила тебя а не прошлое...
сама должна понять что если этот чмошник ее уже кидал значит может кинуть еще раз. еще она должна понять что старых любимых не стоит вспоминать снова. тут за один день не покажешь себя ярче. тут складывается картинка из того что было с тобой и с нимдругим. и вот исходя из этого она выберет... но... знай, если она она предпочтет другого значит ты недостаточно хорош был. значит тебе нужно где то исправиться и подкорректировать свое поведение. может после этой корректировки к ней опять подкатить и показать какой ты хороший стал. мб вренется
а если ее в тебе и так все устраивало то ...не уйдет
Кинь ее и она забегает за табой
ты ей нахуй не нужен парень, она с тобой лишь, потому что ее любовь сейчас служит и все
ты дебил, нахуй нужна такая шалав блять, ее парень нахуй послал перед армией, дак она еще и к нему на присягу поехала. Т. е. она - 1 тупая пизда, 2 ты ей не очень то и нравишся, иначе бы она и не думала про того, 3 скорее всего она шлюха, 4 - ты еблан
Шли ее далеко и на долго! Если девушка хоть как то общается с бывшим, значит она тебя в грош не ставит. Так что ищи себе другую, которая будет тебя ценить и не тратить время на каких то там бывших. Удачи

P.S. сам когда служил готов был оттрахать все что движется, так что согласен с предыдущими ответами, армейский чувак тупо хочет ей попользоваться))))