Очень важный вопрос к Не глупым девушкам! (Подруги vs Любовь)....

Вы познакомились в интернете с молодым человеком, он вам нравится. Но случайно получилось так, что этот молодой человек обидел вашу подругу ( субъективно для нее, если разобраться ни кого он не обижал, а лишь высказал свою точку зрения, что делают все люди). Он не знал, что она ваша подруга. Очень близкая подруга. Не глупая. Вопрос к подругам -стали бы вы отговаривать свою подругу встречаться с этим парнем? (они еще не встречались ни разу, но планируют) И вопрос непосредственно к девушкам, которые выстраивают свое мнение на основе подозрений своих подруг или наоборот, статистически -стали бы вы следовать советам подруги, а она наверняка наговорила много гадостей о этом молодом человеке, так как женщинам свойственен максимализм, и выстроили бы новое мнение об этом молодом человеке, так-же сопоставив его со своими убеждениями о настоящем мужчине, ни разу не встретившись с ним???
****** ************
Мнение подруги я бы обязательно выслушала, даже может быть вопросы позадавала. Но лично для меня чужое мнение уже давно не закон. Уже своя голова на плечах. А с парнем бы я встретилась, пообщалась бы, понаблюдала за ним и не раз бы встретилась, если бы общение с ним мне понравилось.
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
П*здц даже вникать не хочу... что там у вас произошло? !
Ещё таким стилем изъясняетесь будто вас на бабки кинули.... ужас
Ирина Аликеева
****** ************ Обыкновенный стиль.
Я подруг не слушаю, они любят отбивать парней.
Для меня парень всегда важнее подруги, а любая лучшая подруга в скором может отбить того самого парня, против которого она была...
Инна Русина
как подруга, отговаривать от встречи не буду, как девушка, не слушаю мнения подруг с кем встречаться а с кем нет
С подругами обсуждаем только реальные и уже сложившиеся отношения. А советы друг другу не даем. Потому что у каждой свои потребности, свои мужчины и собственные головы на плечах. Если полагаться на советы подруги в выборе мужчины, дойдет до того, что его придется делить на двоих.
Mr Smith
У меня в анкете 1500 контактов, и говорю что хочешь.

Вирт ваще не серьезно. Нефиг заморачиваться. Я уже не беру телефоны, когда счет полез за 20. Встречаюсь даже не со всеми красивыми.

С таким подходом. Девки уговаривают сами пойти на встречу.
На их смс даже не реагирую и не вникаю... пишу то что нужно мне.
Целая тактика.

Поменяй тактику своего романтизма на мужика, немного хамоватого и не надо будет извиняться... девочки разведуться на эмоции, а ты еще сельней хлестни. Это грань до любви может довести.
Конечно, я бы конечный вывод делать не стала, но подругу б выслушала, в интернете много мужчин, и бывает, что если кто-то раздражает, расстаюсь быстро. Если девушка Ваша внушаема, то Вам следует все-таки приложить какие-то усилия и переубедить ее встать на Вашу сторону, продумав что и как ей объяснить, какие слова подобрать. (Если она конечно Вам так понравилась).