3 вопрос : Неужели для вас девушек счастье и любовь - это 1.богатый муж,машина и квартира в центре?

кто тебе такое сказал? Пристрелю!)))) кто-кто, ноя хочу всё это полуить собственными силами!
вместе с любимым)) )
Удачи!)))
Наталья Фрейнд(Мельникова)
Лучший ответ
Можно подумать, что ты в этом сомневаешься????))))))
Илария )))
А почему бы и нет?? ? Что в этом плохого???
нет
Катя Чаузова
Ещё симпатичный, сексуальный, ответственный, трудолюбивый, не глупый и т. д. , и ещё чтобы ко всему этому прилагалась взаимная симпатия.))))))))))
Руслан, тебя видно девушки очень часто обижали, и ты обижен на всех
Это все хороршо... Но главное что бы в нутри содержание было!
"Нет для нас это, когда 1 богатый муж и 1 любовник, 2 машины: летняя и зимняя, квартира в центре и дача за городом! " ;))))))))))
для нас, девушек, главное, чтобы не кобель. а то уже подташнивает ей богу от этого мужского кобелинства. и конечно чтобы на диване не лежал ручки сложив. а богатство-оно для каждого свое, так что это вещи наживаемые.
Максим Носов
про дом за городом забыл упомянуть)
а для этого мужики и нужны. ты ей всё а она тебе только свою вонючку. терпи
Юра Плаксин
Да вы что?? ? А я то дура, довольствуюсь мужиком со средним заработком, живу с его родителями и езжу на старой королле, да ещё при этом СЧАСТЛИВА!!!
Это все конечно хорошо, но не главное.
ну неплохо было бы!))))
Feriha ??????????
самое главное любил и ценил!! ! А это сама собой!!!)) ) правда жизни...