Почему умным сложно найти свое счастье? всё есть и деньги и карьера машина дом а любви нет
У меня вот ни хрена нет нет друзей нет семьи нет девушки а сам я образыванный духовный человек знаю пять языков сам готовлю еду спортсмен и ни фига нет
Умными крутить сложнее и на шею им сесть тоже непросто.
Ответ в вопросе самом кроется - выбирают с умом.
Неумным тоже. Денег нет, карьеры нет, машины нет, дома нет, девушки нет
Vladimir Trunov
Мне 27 у меня никогда небыло девушки
У глупых всё ровно то же самое... только денег и карьеры и машины нет...
Потому что умные))) У них всегда критерии оценки выше, а значит выбор -меньше.
А с чего ты взяла что счастье в любви? Счастье в исполнение планов
Большая часть людей развивается в одном темпе. Назовем этих людей Парусниками, потому что они плывут тогда, когда дует ветер (независимая сила).
Дело ведь не в том, что умный человек или все ли у него есть. Дело в том, что в своём время ты поставил себе не те цели, выбрал карьеру вместо любви, возможно бессознательно. Некоторые ошибочно думают, что когда ты твёрдо стоишь на ногах и у тебя всё есть у тебя обязательно будет семья. Мне кажется, лучше всего когда ты это всё проходишь со своей второй половинкой, тогда у тебя потом не только всё есть, что ты перечислил, но ещё и жена, возможно уже дети.
Сейчас просто правильно цели свои расставь, поставь себе цель найти любовь.
Если плохо получается, вот это тебе в помощь: http://profilib.com/chtenie/148074/evgeniy-tikhonov-slova-lekari-22-drevnikh-vedovskikh-slova-kotorye-dadut-vam-to-chto-vy-3.php
Да всё ещё будет))))))
на друге веши время не хватает вот из за этого
скинь свою фотку может ты урод?