Почему так сложно найти ?

Я прям устала уже .. Так сложно познакомиться стало, похоже мужчины сейчас то ли боятся женщин, вроде и телефон берут и знакомятся а как до встречи доходит все .. Тишина и отговорки .. Почему так? Что может мешать ?
я не понимаю, мужики говорят, что их бабы динамят, бабы что их мужики, интересно в какой черной дыре это все происходит, может мы живем в паралельных мирах?
А Н Ю Т А
Лучший ответ
Артур Неизвестно Точно подмечено )))
Людям стало чего бояться - сколько разных безбашенных идиотов развелось, разного рода извращенце и просто придурков и женщины в этом тоже активно участвуют: на некоторых посмотришь и как в мультике - вместо зрачков значок "доллара"...
Татьяна Гутова
Артур Неизвестно Наверно ...Я тоже так думаю .. Столько была, что прям уже ничего не хочется ..
может просто надо знакомится с обычными парнями и свои запросы занизить, а не кидаться на всяких альфа-апполонов и олиграхов
Стареешь... Уже не так кидаются как раньше... К полтинику - уже и номер телефона брать не будут...
&:
<<Vл@d>> :-)))
А сейчас такие девушки пошли - ничего не ценят.
Кризис, денег мало платят, тратиться не особо будешь С пустыми карманами подходить беспалезно
Любая попытка с вами познакомиться ведет к издевательскому "зачем? ","я не знакомлюсь","деньги есть? ".
Яна Дмитриева
так ты сама это делаешь это твой внутренний мир, тебе пишу знакомлюсь а тебе как о стенку горох
Г*
Григ ***
Мужчины сейчас в дефиците, голубые всё заполонили)))
Елена Ревина
Давай со мной замутим Я Вова
Мария Квитта
Боятся.. или им просто не нужны были эти встречи. .
Tania Таня
может это все потому что ты страшнющая бабенция?
С К
Алексей Щербаков )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зришь в корень!!!
Артур Неизвестно Нет я симпатичная
Может проблема в не хватке целомудрия?
Это точно
Значит не запали в душу, не заинтересованы мужчины, если дело не доходит до встреч. Вы еще не встретили своего человека.
Nata Ponomarenko
Тоже самое зеркально можно сказать. Да вообще - всё сложно в мире.
чутьё срабатывает .эту шалаву переёб весь город
Denis Bondarenko
многие мужчины, которые могли бы составить вам пару либо уже состоят в браке, либо не считают нужным обременять себя пустыми отношениями
Мужчины стали понимать всю вашу гнилую суть, стали умней и осторожней