Почему так сложно найти доброго, порядочного молодого человека, перевелись такие, да?

Потому-что вы, девушки, не обращаете внимание на таких парней. Вам нравятся "плохиши".
Турганжан Ahtyamov
Лучший ответ
Не совсем верный совет.
Не находить недостатков и не видеть это разные вещи. Мне кажется ты говоришь о том, что когда влюбляешься, то не видишь недостатков. А что потом. . Потом все так или иначе раскрывается.
Поэтому когда влюбляешься по настоящему, то влюбляешься в того кто перед тобой открыт и достоинства и недостатки все наружу и никакой "косяк" тебя вдруг не удивит, ты принимаешь его таким какой есть...
найди себе такого в каждом есть какието недостатки но когда любиш это не заметиш хороших людей очень много
Может не там ищете?
Elena Цацорина
девушки просто молыдых людей себе на шею вешают!!!
да их еще в детстве котятами разобрали))) нухотя есть такие но они единицы
Дима .
Добрые и порядочные по жизни уже так огребли некисло, что когда знакомятся выставляют себя с другой стороны. Как тут было сказано "плохишами". Реакция защитная - в случае плохого исхода дела нет ощущения, что не получилсоь у тебя - просто "дурацкая маска" всё испортила, это был не ты.
Фишка в том, что нас (добрых и порядочных) "котятами разобрали" не самые, как правило честные руки, а самые ловкие да наманикюренные - от того и дурь такая лезет при знакомстве =)
Алена, я тебя прекрасно понимаю, сама все время задаюсь этим вопросом. а ты попробуй просто познакомиться с парнем, который тебе понравится. Ведь по сути все люди хорошие, главное, относиться к человеку так, как хочешь, чтобы он к тебе отнесся. Может, так и встретишь именно своего человека!
Lexa Trostin
Значит небыло любви. Когда человек влюбляется он ненаходит недостатков в любимом человеке и ради него пойдет на все. Жди настоящей любви и все получится!!!!