можно ли найти добрую порядочную девушку в наше время?? уже невериться что можно

можно если знать где такие водятся, а где они водятся это уже прошлые столетия.. в нынешнем нет таких, лет так 15 назад еще были
Наталья Штанько
Лучший ответ
А среди Вас что море ангелов?
Валерий Осипов
а может не там ищешь? скорее всего ты на них даже внимания не обратишь, они редко бывают яркие
читайте выше=).кроме можно сказать -выходите просто погулять скажем в парк и не сидите ДОМА!!!!
да! в красной книге
а можно ли найти доброго порядочного мужчину в наше время? уже невериться, что можно
Конечно можно!
Ты только попробуй искать в других местах.
Ну или просто оглянись вокруг!
Askarbek Nazirov
Да сколько угодно! ! И все озадачены вопросом- "где найти доброго и порядочного мужчину? "
Zarina Baiseitova
можно, сними фиолетовы очки и ищи, ищи ее.. . но не сиди - Ищи!
Раз не верится, значит не там ищешь.
Конечно можно.. . Ваш шанс примерно 1 к 100, к сожалению.. . Если не реже...
Конечно можно, причем и симпатишную и хорошую душой.
можно)
Простите, возникает дилема: добрая - для кого? Если для всех, то вряд-ли порядочная. Если крепко порядочная, то вряд- ли добрая.
И зачем такие заморочки? Может стоит обратить внимание на другие критерии?
Знаете Владимир.. . я задаю себе тот же вопрос, только относительно мужчин. Я Вас уверяю такие девушки есть. ..И не смотря на нынешнее состояние развития в мире, таких можно встретить не только среди зрелых (умудрённых опытом) дам, но и среди молодого поколения. Так же не соглашусь с предположением, что яркими они быть не могут. Очень даже могут быть и яркими, интересными и при том домашними и верными. Таких много. Просто знаете... есть такой закон вселенной "Везде хорошо, где нас нет". Таким девушкам как правило мужики козлы попадаются. А мужчинам наоборот. Для баланса в природе видимо)
Агпо Агпо
Можно естественно !!!Но нужно не просто верить и надеятся, нужно ещё и искать, что-то делать для того, чтобы мечты сбылись !!!
ищи лучше. Наверняка она где-то рядом. Только ты не замечаешь её.
Можно, только ты не там ищешь