Есть ли шанс найти хорошую порядочную девушку?

ой, нравится мне здесь
Найдете,
занудой только не будьте))
,,,,КириллЪ (( КАТЛЕТАМИ не закусывай ☺☺
И причём тут фотка твоя?
И некрасивые парни находят хороших порядочных, ну а тебе и подавно найти можно. Нормальная внешность.
Добавьте в свою жизнь чуть борзоты, полегчает)
а я что не хорошая и не порядочная? так что считай нашел
да тут девченки вообще в большинстве своем замечательные сидят
да ты и не ищешь
тебе нет
Кирилл, все у тебя будет хорошо. Не зацикливайся на этой проблеме. Твоя любовь, твоя судьба сама тебя найдет. Нежданно. Не надо опускать руки. А специально ходить гулять, чтобы кого-то найди не выход. Т. к. находиться будут не те и не то. Просто подожди.... она сама тебя найдет....
Ольга Савельева
Все верно.
Сними скальпель, будешь еще красивее, а если серьезно нормальные девушки на внешность мало смотрят
Виталий Кожеватов
а на что
Олег Федюра
а на что они смотрят?
один на миллион .
найдешь... говорят каждой тваре по паре... ну так в библии
Ни каких шансов. И не мечтай.
Последний шанс? Открой личный кабинет, к тебе потянутся люди.
Виталий Кожеватов
Ко мне потянется Ким!
Чувак, . зря ты Это сделал (фото выложил) . Ищи теперь себя на гей сайтах. . Я однажды так попался...
нет
Купи лотерею
Ну да. Конечно есть шансы, торча тут в интернете вы действительно думаете и верите найти, ту самую любовь всей жизни? смешно.
Виталий Кожеватов
А как же) что тут не люди чтоли?
Мне кажется не по фотографии судят, а по поступкам и действиям. По крайней мере, порядочная девушка будет рассуждать, примерно так.
Нет
Дмитрий Фомин
ипанат, ты будешь читать или нет? http://otvet.mail.ru/question/166998519
вы идиоты что ли ( я отвечающим) вы боги, что ли, что бы решать? а автор ( тоже хорош) , у кого ты спрашиваешь, единственное мы можем сказать, что внешне ты хорош, а есть шанс или нет это не нам решать. удачи
Аделина Якупова
За всех уже решила. Обозвала идиотами.