Почему так не везет найти порядочную девушку? кругом выйдешь полным полно девушек не нет той самой единственной от котор

й забилось бы сердце во всю грудь!
Мне 25 я до сих пор ищу)) возможно потому что я не преступник мне и невезет! слишком хорошо меня воспитали и подготовили!
PS я не эгоист и любить умею! вот только сегодняшних девушек любить то незачто!
я знаю одно место где девушки лучше не придумаешь, скромные красивые, считают что мужчина главнее, не изменят никогда. если интересно где это пиши в комент
Елена Канафеева
Лучший ответ
Богданов Владислав Мне 25 и встретить такую божественное благословение небес!ибо в современном мире это оч большая редкость))а я люблю индивидуальных женщин личностей которая сильна волей и не копирует других!
Нургали Жолбарисов и где же? очень интересно...))
ужас, млять.. караул и ужас))))))))) )
Богданов Владислав Я уже 1000 вопрос задаю и один ответ кругом полно хороших!вот только я этой хорошести не вижу!
Не там ищите! А скорее всего и не ищите вообще! Просто нужно избавиться от комплекса боязни этих самых Девушек. А так, если всех заведомо считать "Не Теми", то Ту Самую Вы просто не увидите. Пропустите мимо. Может она уже раз 20 прошла мимо незамеченной?
Сиротина Елена
Богданов Владислав Херню буровишь))еслиб я боялся я бы не задавал такие вопросы,а боятся будущую жену это как то странно!
Любить не за что, а ЗАГСы переполнены. У каждого своя судьба. Встретите, просто время еще не пришло.
Элита Сова
что значит полным полно? ты какой-то не разборчивый. пообщайся хотя бы с одной, а потом уже выводы делай...
Faxradin Isaev
ну та ж проблемка ток мне почти 30 :) Сяду на мотоцикл и вперед в холостяцкую жизнь, а любить девушек.. . ммм нет это уже не мое, тока трахать!
Богданов Владислав У нас направления разные я человек семейный и простым трахом я не живу
Вот, блин! Чудеса просто! А я думала, что такая фигня только с мужчинами.. . Я имею ввиду, где они порядочные? ! А, оказывается, вот он!
Богданов Владислав Я серьезно))так хочется любить и растить малышей уже..но не везет и всё хоть убей!
Просто ты еще не встретил ту самую. . Ведь, как мне кажется, очень нелегко найти человека, с которым тебе будет комфортно в любой ситуации и так, чтобы была вспышка чувств.. искренне желаю удачи)))
любят не за что то, а вопреки всему
вопрос, а сколько девушек не подошли под твои критерии?
Богданов Владислав Около 8ми))причем били и ангелы во плоти которые оказались демонами в чел обличие!
Миша Васильев а с восемью девушками гулять - это порядочно?