Почему трудно найти порядочную девушку, а попадаются одни шалавы? так и до 50 лет можно проискать и никого не найти?

да уж
Dariga Ayazbaeva
Лучший ответ
зачем тебе скучная девушка? хотя если к старости кого то, кто будет носки вязать- то да
Лев Вершинин
Анарбек (Бек) Рыскалиев если я не пью не курю не хожу на пьяные тусовки я скучный?
Чё, и в оперном уже был, и по музеям ходил - везде одни шалавы?
Sevak Gevorgyan
А ты порядочной девушке зачем нужен? Сам же шалава
а разве ты не шалава ?
Mirage Mirage
По вибрациям соответствующим, к вам притягиваются.
Егор Шелкоусов
Анарбек (Бек) Рыскалиев совсем разные интересы я не пью не курю не хожу и не тусуюсь по ночам а притягиваются вообще не те
чем тебе шалавы не угодили?
И после 50 не найдешь, поверь...
Одни шалавы и проститутки кругом (кроме меня естественно)
Анарбек (Бек) Рыскалиев ты не пьешь не куришь и по ночным клубам и по пьяным тусовкам не ходишь с подружками?
То что у тебя что то не складывается с противоположным полом это целиком и полностью твоя вина и не стоит обвинять в этом кого то другого. Ищи и не сдавайся. Если ты парень со стержнем все у тебя будет успешно. Никогда не обвиняй в своих неудачах других. Всегда помни, что человек сам творец своих несчастий.
Ты просто не хочешь девушку и поэтому их осеорбляешь перекладывая ответсивенность с себя
Sasha Sssss
Так сделай из такой порядочную, женившись на ней.
Серик Айдаров
Анарбек (Бек) Рыскалиев на фиг она мне такая нужна? мне нужна порядочная изначально
Кирик Рогальский агащаз) плеву ей зашить? потом жениться?
Ищи, и ты обязательно найдешь)
Олег Мулюкин
забей они все такие это их природа ...просто найди шалаву получше..
Не искать, сама придет
Dariga Ayazbaeva а вдруг не придет
Ты юмарист! У тебя все впереди! Надейся на Господа!
Бабы по сути бляди, что с них взять
Порядочные женщины - как правило миф. Видишь ли, женщинами в основном руководит подсознание, а не сознание, в отличии от нас - мужчин. И это правильно с точки зрения эволюции - роль женщины в социуме, репродукция вида как такового и в этом плане наработанные тысячелетиями инстинкты как правило эффективнее сознания определенного человека - меньше вероятности ошибиться в партнёре. И поэтому женщины (особенно молодые) находятся в постоянных поисках (подсознательно естественно) наилучших генов. Именно поэтому женщины оценивают мужчину в основном по: внешности, деньгам, социальному статусы (всё что тебе говорят про характер, доброту, отзывчивость и тому подобный бред даже в голову не бери). Так как внешность - показатель того насколько ты здоров и насколько ты "биологически качественен". Большие деньги - показатель того что сможешь обеспечить потомство. Социальный статус - показатель твоего доминирования в социуме, насколько ты способен все под себя подстроить скажем так. И если по этим критериям на горизонте появляется кто-то лучше тебя, кравица сразу же уматывает. Порядочными являются как правило весьма средненькие или даже страшные девушки, так как выбор у них не велик, с симпатичными а тем более с топовыми красотками ситуация другая совсем. Надеюсь помог разобраться =)
Какой человек такой мир вокруг него подобие притягивает подобие