Чтобы не курила и не употребляла спиртное
Не капала на мозг и не трепала нервы
Чтобы ценила своего избранника и восхищалась им
Чтобы вдохновляла на подвиги великие
Чтобы вкусно готовила !!!
!!!!Где такие обитают ? Где их можно встретить и познакомиться ? !
И Самое Интересное: Какие мужские качества нравятся таким супер положительным девушкам ?
Комменты для тех кто любит придираться:
Это минимальные требования !!!Это далеко не идеал !!!
Я тоже не идеален, но стремлюсь к этому (вышеперечисленными качествами обладаю на 75%)
Где найти порядочную девушку для создания семьи (от 18 до 25 лет) со следующими параметрами (см ниже) ?
Хмм, Александр, если Вы даже встретите такую, Вы её не заметите. Так как первоначально Вы воспринимаете женщину зрительно, а не по её внутренним качествам. Если она, допустим, одета не супер-пупер, или прическа у неё не ахти, без макияжа, Вы на неё не посмотрите. Зато она возможно обладает всеми этими качествами, которые Вы перечислили. Вот так, и это только вершина айсберга. Я Вам как доктор говорю.
Хм.. . Оказывается я почти идеальна.. . Вернее была идеальна. Только вот прошлым летом курить начала. Нужно было чем то рот заткнуть что бы не орать от происходящего в моей жизни ужаса.. .
А на счет того какие парни нравятся.. . Честные.
сколько можно этот вопрос задавать? ты же уже получил ответ на этот вопрос
Александр! Почему ничего не пишете про интеллект? НЕ ВАЖНО?
Мда.... Мне кажется Вы тот еще зануда. Без обид, конечно.
В интернете не найдёте. Попробуйте найти какой-нибудь кружок по интересам.
И да, занудства у вас выше 20 из 100. Зануда зануду видит издалека. Люблю пунктуальность и циферки
Где? да на улице например! Попробуйте заняться танцами, там полно милых и красивых девушек. А вообще я Вам советую есть проект такой "Обыкновенные парни с необыкновенными девушками" погуглите, подпишитесь и прозревайте. Мне он очень помог.
обычную страшную мышь ищи