Почему всё хорошие девушки замужем?где найти себе порядочную воспитанную и ответственную девушку для создания семьи???

Marishka Marishenka
давайте жаловаться! тут очень многоие девушки могут задать вам встречный вопрос "Почему всё хорошие парни женаты? где найти себе порядочного воспитанного и ответственного парня для создания семьи???
Ю8
Юрик 80
Лучший ответ
Ты всё ещё ищешь эту девушку? Так я же писала уже тебе год назад!))
А кто сказал, что девушки замужем хорошие? Всякие бывают... Брак здесь никакой роли не играет.
Болат Галиев
оглянись вокруг!
Юрий Зуйков
Приглядсись, таких полно.
Мария Пивень
Не все))))
Юлия Ушакова
кто вам сюда напечатает)) то знайте ОНИ ХОРОШИЕ И свободные)))
можешь не искать, таких не существует, просто забей на это и живи
По опыту моих друзей и знакомых, как это ни странно, через сайты знакомств (их довольно много) , хотя я сам не верил в эффективность этого способа. Из тех кого я знаю, 4 пары успешно познакомились и поженились через Сеть. Есть правда одна особенность. По их статистике (я имею в виду парней) , пришлось очно встретится примерно с 20-30 девушками и из них только с двумя-тремя им хотелось продолжить общение, причём примерно 60% готовы были переспать после первого же свидания. Статистика по времени: как только начали активно искать, то нашли свою "половинку" примерно за два-три месяца. Но ещё очень много зависит, что ищет парень и насколько серьёзно хочет завести полноценную семью. В случае моих друзей (в двух случаях) парень хотел завести дететей (возраст около 35).
так сам же знаешь, на 1 девушку 10 парней, дефицит нынче.