Где искать хорошую девушку для создания семьи воспитанную по старинке в хорошей семье не блядовку а верную жену?
Таких, как ты хочешь сейчас, очень редко попадаются. В твой список не хватает только слов умеет готовит
в провинции
сам-- там хочу поискать.
**********
УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .
И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .
****
сам-- там хочу поискать.
**********
УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .
И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .
****
Роман Морщинин
Не факт, ой не факт, таких и в провинции мало.
смени аву для начала
Игорь Козаков
нормальная авка,чем тебе не понравилась???
Надежда Bistrin
да ну, красивые котики!!
Важно определить не ГДЕ, а КОГО искать. Вот например в народе бытует мнение, что изначально положительные во всём девушки потом начинают добирать то, чего не взяли в молодости, а из хорошо выгулявшихся блядовок потом получаются исключительно верные, порядочные и понимающие жёны, правда таковыми они становятся только годам к 30 - 35, не раньше.
Правильный вопрос не ГДЕ искать, а СКОЛЬКО искать.
Порядочные девушки есть, но их разбирают для замужества. Поэтому, их поиск занимает много времени.
Что касается "где искать", то лучше выделить места где НЕ искать: клубы, пьянки, рестораны, встречи анонимных алкоголиков.
Руслан Уакпаев
последне отжог.ПРо алкоголиков ананимных хахахахах
Ей понравится секс, она войдет во вкус и пустится во все тяжкие, потому что ей станет интересно, а как это с другими. Посидит при тебе пару лет, а потом захочется, потому что не нагулялась в свое время.
Ага, прямо таки тебе тут рассказали. Эти места запечатаны за семью печатями, и туда очень сложно попасть.
Во-первых, 90% девушек после 18-25 лет (иногда уже с ребенком на руках, но не всегда) , переосознают ценности жизни и меняют свое мнение о мире. Да, может они уже и не девочки, но, особенно тех, которые красивые, предали уже от одного до нескольких человек. Ведь эти девочки искренне доверяли тем людям, которым отдавались. Их не секс вовсе интересовал. И чем дальше, тем больше они разочаровываются в жизни и теряют способность любить. Таких не сложно найти, они всегда будут скрывать свой внутренний мир до последнего момента, пока не убедятся в своей безопасности. Но, с такими нужно обращаться очень сторожно.
Во-вторых, верные жены лишь те, которым ТЫ МОЖЕШЬ ЧТО-ТО ДАТЬ. И это что-то называется: "Бабло! Жилье! и Роскошь! ". Поверь, чем больше у тебя бабла, тем вернее будет жена!
В-третьих, ЛЮБАЯ воспитанная девушка - ВОСПИТЫВАЛАСЬ кем-то! И этот кто-то намного требовательней будет относится к выбором супруга для своей дочери, нежели к ее воспитанию в целом. Жить с такими - это полный П*****Ц. Каждый день ее предки будут над тобой доминировать. А если ты не будешь их удовлетворять, они тупо скажут своей дочери: "Он тебе не пара! ", и она послушает своих родителей, потому что она ПОСЛУШНАЯ и ВОСПИТАННАЯ!
Впрочем, ключик от одной печати можешь поискать на кладбище. В земле зарыто не мало девушек, которым не исполнилось и 20 лет. Изучи их историю, и сможешь открыть один из закмков к верным, хорошим и любящим женам.
А ты сам то под этот критерий попадаешь? А то мужики сами трахаются и гуляют, а жену значит, подавай “девочку” и верную. Соответствуй своим запросом сам и тогда встретишь её.
Надежда Bistrin
хоть один умный человек высказался:)
Их много. Мужчины называю таких "серыми мышками" и не обращают на них внимания. Работают такие девушки обычно в чисто женских коллективах.
Сейчас тяжко, потому, как в 15 лет они уже вскрытые почти все, и ещё пьют Ягу
Надежда Bistrin
во-во, странно, кто это их вскрывает???!наверное, неудачно падают что ли..
Надежда Bistrin
Странно, где можно найти 15летних сук, да еще и хотящих...в странных кругах общаетесь:( Может в глубинке, где не работы, не образования, только спиваться потихоньку судьба, ну или на крайнем юге, где созревают девочки рано. В 15 просто хочется соответствовать подружкам, которые типа крутые, одеваться модно, иметь взрослого парня, покрасоваться с сигареткой перед подружками, к 18 это проходит:) а вот у мальчиков с созреванием мозга все сложнее, кто-то и до 30 вскакивает на малолеток и считает их при этом суками:)) Попробуй взрослую зрелую 30летнюю девушку, попробуй удивить ее, а не малолеточку, которая хихикает от матерного слова и млеет, когда покупаешь ей пивко:)
Воспитать самому
не знаю, мой меня в поликлинике нашел))
не в интернете
в глухой деревне... хотя, разные бывают деревенские!
и еще-жениться на первой твоей женщине/девушке, ну и всем мужикам так поступать, а остальные-блядовища мужского пола
Такие по клубам не шастают, спросите у своей матери, возможно у кого-то будет хозяйственная, без в/п, воспитанная девушка, обычно такие звонят мамам, и матери вкурсе их жизни и переживают за дочек, вот у таких можно искать. а ваша мама наверняка должна знать таких.
Отбей у того, кто не ценит ...это чаще из замужних.)))
попробуй поискать в библиотеках и спортзалах