Почему мужчины не видят во мне девушку для создания семьи?Говорят что слишком красива для брака

меньше слушайте что говорят. мне тоже говорили много чего, пока на зло взяла и сделала то, чего делать не нужно было, чтобы перестали говорить
Артур Монаков
Лучший ответ
значит ещё вам рано создавать семью!
Ну и радуйтесь. Замужем делать нечего. Или вы хотите всю жизнь стоять у плиты, стирать грязные носки и мокрые пеленки? Будьте умнее и живите для себя
поэтому ты не выставляешь своё фото?
По ихней логике в брак вступают только уродины?
Красива, не красива - они на хозяйственность смотрят. А в Вас ее видимо нет! Приготовьте им вкусный обед.
и что, это единственный ваш недостаток? Тогда все они - уроды... тоже ищите красавца!!!
Да, поэтому и авы нет, красавица!
Super Igrok ***
неуверенные в себе, боятся
Знают что безразборная.
Ооо Катюша
Наверное, так отмазываются. И отмазался, и вроде как польстил. Красивых только так берут замуж, поверьте. Берут, даже если это единственное их достоинство.
Чёйто ты по моему брешешь..., открой личико то
Artur Xangaldyan
Наверное думают, что ты не готова к браку.
Ирина Ким
судя по аве.... реально неподходишь
очкуют, засранцы))))) ) Боятся конкуренции из-за неуверенности в себе!
дебилы
Алена Уткина
Нужно показать, что вы серьёзная, не тяп-ляп. А не только красивая.
Просто у них существует ошибочное мнение, раз красивая - значит гулящая и для семьи не гожа
то что красивая это отмазка.
Скорее они сами не готовы или не хотели особо серьезных отношений.
А где фотка? Надо посмотреть!
ВЫ сильная духом а таких боятся .