Где найти порядочную девушку для создания семьи? Красивую умную верную хорошо воспитанную и по возможности девственницу?

Хм, ну эти девушки любят лампово посидеть дома, а не шататься по клубам, по-крайней мере я и мои знакомые такие, не могу отвечать за всех.
чувак, если я такую найду- КУЙ тебе отдам
Если вы достойны такого подарка то он не применно появится
Ну где то она возможно и есть !
В церкви
а что в своем городе уже девушки закончились
Вымечтать надо и результат превзойдёт ожидания
сам-то девственник?
Бери Тойоту лучше через дилера в Кунцево)))
Женщина сказка,
Она же мечта,
Попадая в её руки,
Пропадаешь на всегда.
Она же мечта,
Попадая в её руки,
Пропадаешь на всегда.
Вот все ищут девственниц, а потом бросают и называют после этого шлюхой ( из здешних обсуждений поняла)
Знакомься, общайся и узнавай, со временем встретишь. Она может быть где угодно, все мы здесь точно не знаем координаты её нахождения!
ищи внимательнее... найти порядочную девушку для создания семьи, можно хоть где. Красивую? что для тебя красивое? умную верную хорошо воспитанную это проверять надо... по возможности девственницу это ехать в село и после школы сразу забрать ее к себе... лично я воспитана хорошо. Не пью, не курю учусь на первое высшее, размер хороший третий, работаю, готовлю вкусно, волосы до талии длинные, всегда хожу в салон красоты ухаживаю за собой, почти идеальна... но я одна... хочу замуж да боюсь если до 23 не выду по полню ряды простите дети, шубу хочу беху хочу... парня который хочет подняться до такого уровня найти не могу, а дошик и пиво по пивать на просиженом диване до дыр я не хочу... вот где найти мужа