Почему сейчас с наступлением 2019 года Мужчина если у него с девушкой, разница возрасте 15 или 20 лет. То все Брак
не выйдет НОрм отношения или Брак почему так? Мужчине скажем 34 а девушке 20 !
Тут какая штука, если М старше на столько лет, то это разные поколения..
И когда ему 55, то ей 35-40.
В 35, когда у неё все материально хорошо, но при этом у мужика падает либидо.. а оно падает..
Это не про то, что не стоит, хотя и не стоит у многих, желание пропадает, гормональный фон снижен.. и в 35 и даже 45 мужику это не понять.. хотя вот мне 47 и я уже понимаю, но и примеры есть.
Так вот она хочет и секса и активности в жизни, а он не хочет, он телик смотрит и на диване сидит или лежит..
В лучшем случае он понимает всё и отпускает её гулять, но..
Она же может и загулять.
Да и секса ей хочется в этом возрасте очень..
Короче, много измен и тд и тп..
А между прочим фильмы, музыка, книги, развлечения -все очень сильно разное их увлекает..
Нравится ?
Просто есть знакомая.. ей 40 -ему 59.. у него практически не стоит.. она каждый раз уговаривает его и поднимает, ну и секс с вялым.. ну не то..
Да и двигается он как в полу обмороке..
Ну просто пока мы молодые, нам в такое не верится.
А это будущее в таких парах.
И может быть твою кто-то просветил. И она не захотела.
Девушки хотят с одним на всю жизнь. А тут заранее понятно, что будет и между прочим сволочью придётся быть ей.. а они вообще достаточно многие хранят верность. И на хера ей это?
И когда ему 55, то ей 35-40.
Она же может и загулять.
Короче, много измен и тд и тп..
Нравится ?
Да и двигается он как в полу обмороке..
А это будущее в таких парах.
Роман Свиридченко
а мне вот 33 я еще Ого факт мне дают аж 24 к стати я то же за 1 Девушку и на всегда! Но сейчас странное дело пока Девушке от 18 и до 25 лет Секса не хочет а потом Хочет хммм
Ольга Драгунова
Могу книгу почитать, чтобы лучше это понять.
....☺(( Мнее 51 а ДЕЕВАХИ меня .. КЛЕЕЮТ лет до 30ти
....не (( Выгляжу ОТЛИЧьННО ! .базара НЕТ !
....НО ! (( Видно -жее что НЕ МОЛОД.. а Клееются ..
....и НЕ (( паППика ищут .. а действительНно -- Родственную душу
....вот и СУДИ ☺☺ ВидЪнно ЗАСТРЯЛ Я! в ПРОШъЛОМ
Потому что ей будет 45 а у него под 6го
Роман Свиридченко
Но все Любят свеже так сказать мясо, он же не виноват что ему сейчас 34 а не 22
Мой бывший муж женился на девице на 21 год младше. Ему 52, ей 31. Растет сын, два годика на днях будет. Нормально все. У нас с ним разница в 10 лет. Поженились когда мне 18 было, а ему 28. Ниче так. 15 лет женаты были.
Роман Свиридченко
Хм редкость такое
Большая разница в возрасте хороша только для того кто старше. Для того кто младше это одни минусы.
Однако те кто очень любят деньги и блага готовы так жить. Поэтому многие старые богатеи имеют молодых любовниц.
Я вот столько пар разных по городу вижу в другую сторону идет пара например она уже такая вся в возрасте но ухоженная а он видно что моложе. И сразу возникает вопрос кто он сын или любовник-муж.
Роман Свиридченко
чем старее мужик тем больше хочется свежего мяса так сказать !