мужчине 31 год.женат не был(стыдно)). как вы думаете, девушки какого возраста реально хотят с ним сурезных отношений ? )
ну возраст не имеет особого значения. Если мужчина не конченный эгоист, а просто так сложилось (невзаимная любовь, расставание, после которого не мог начать новые отношения, или же жизнь завернула и пришлось бороться за все за работу, жизнь близких, работать круглые сутки и или др.) , то каждая нормальная девушка и женщина может захотеть серьезных отношений!
Это совсем не стыдно.... и возраст у тебя отличный!!!! Как раз пора серьезные отношения заводить.... Главное, чтобы взаимность была... Удачи тебе!! !
рs.А интересоваться тобой могут от18 до ...45 я думаю)))))) и это не помеха)))))
чего стыдно то?? ? жениться что ли?? ? так в таком возрасте все тольконачинается)))
Любого, только ты дай ей помечтать хоть пять минут, не ставь в первой фразе вопрос ребром.
Да любого в принципе, лишь бы желание у тебя не пропало
дорогой! самый возраст для создания семейной жизни. я вышла замуж, ему было33 мне 21. имеем двоих сыновей. удачи тебе!)))
вся жизнь впереди....
А мне кажеться дело не в возрасте и даже не в том женат был или нет! Главное чтоб тебе серьёзных отношений захотелось! именно тебе!!
ну мне 30 у меня девушка 23 года живем вместе скоро поженимся
до этого была одногодка с ней 6 лет встречались какая разница какой возраст главное насколько себя чувствуеш
да проктический любого возраста главное желание дерзай удачи
Нафиг те ваще жениться?? ?
Это зло!...