если мужчина в 31 год не имеет спутницы жизни, то 20---24 летние девушки к таким относятся ОЧ.подозрительно,да?
То-есть не захотят с таким мужчиной строить отношения,ну, в плане создания семьи?
Мне кажется, что девушек постарше надо искать. В 2о она ещё подумает, что слишком он уж очень переборчив или что не так с ним.. . постарше кто - попробует понять, что в жизни может всё не просто было и есть на то, что он один, наверняка причина....
Как бы не так) ) Ещё как хотят. Подозрительно относятся разве что к тем кто сам по себе вызывает подозрения - не педик ли, не извращенец ли и т д. А возраст для них особой роли не играет при раскладе "20-тилетняя и 30-тилетний. "
скажи женат имею трех детей! налетят!
ну не правда, я старше вас и все в порядке.... скорее они чувствуют, что вы комплексуете и отсюда поблемма. а женщин постарше не надо, еще успеете.
А Вы не рассказывайте, что у Вас нет спутницы жизни! Говорите, что недавно расстались!
нормальная и порядочная девушка очень подозрительно отнесётся к молодому человеку, если он ИМЕЕТ спутницу, и ВСЁ РАВНО к ней подкатывает. независимо от возраста той и другого.
а вот разница в возрасте в 10 лет - это уже на любителя. некоторым польстит, некоторые сочтут староватым. индивидуальные особенности тоже учитывать нужно. можно в 30 ощущать себя прям юным, и в 20 быть сложившейся и зрелой женщиной. за всех девушек сказать не могу, а у меня первый серьёзный был на 9 лет старше. не сложилось из-за возраста, уж слишком доминировал. и то, что он уже твёрдо моё место в наших отношениях определил, меня просто напугало. и в последствии подтвердилось - в близких отношениях проще прийти к общности и взаимопониманию, если примерно в одной возрастной категории.
но ведь это не у всех. главное - именно, чтоб спутницы не было. это первейшая предпоссылка, допускающая знакомство с намерениями. ты просто пробуй, знакомься. между прочим, мы, девушки, скорее подозрительнее и осторожнее будем с разведённым.
возраст значения не имеет, главное, какой человек. я, например, наоборот люблю мужчин постарше - с ними интереснее. а 31 вообще молоденький.. . вот от 40 - это самое оно!:)))
Смотря что он из себя представляет к 31 году. Если мало что, то возникают.
Ну незню, я лично не такая!!!
Не подозрительно! Даже совсем не подозрительно!!
По-моему они просто считают вас несколько староватым уж извините, попробуйте немного старших девушек.
смотря какие.. разница то всё-таки немаля. Я бы, например, навряд ли согласилась. . Разница во взглядах на жизнь.. всё-таки чуувствуется... у меня так было. .
Но, конечно, есть ещё девушки, которым в детстве мло хватвало отцовской любви и поэтому они ищёт себе спутника по страше... чтобы чувствовать себя как за каменной спиной
Эльдар Джумагулов
Как за каменной спиной))))))))
А вы не пробовали не ставить акцент на свой возраст по моему возраст для нормальной девушки не такой важный вопрос был бы парень надёжный
Я в 45 не имею спутницы по жизни. И ничего, нормально относятся.
Да, существует такое мнение. Думается при теперешней нехватки мужчин дожить до 31 года и не быть не разу не женатым. значить есть большие изъяны. Но я так не думаю.