Если мужчине 31.. но девушки его возраста, ему не интересны. Максимум 25 лет рассматривает. Это вообще нормально ?

Вполне. Он же не за 14 летними бегает в самом деле.
Дарья Матвеева
Лучший ответ
Конечно нормально. Разница в возрасте вполне приемлемая.
Даниэль )
Таких полно. Сам из себя шваль, а ему королеву подавай. Особенно мужики такими становятся, когда стареют.
Sweezy In The House Да да, а бабы прям одни королевы тут)))
Павел Шестопалов Сама ты " шваль"..
Рассматривать ты можешь... это не то же что получать...
Коля Асеев
очень нормально
Нормас. Ибо девушки его возраста врядли будут рассматривать его, если он конечно ни приуспевающий бизнесмен свивший уютное гнёздышко :)
Kaidar Altaev
Нормально, и даже очень! Девушками его ровесницами мужчины лет за 35 будут интересоваться
У мужчины в 31 год должны быть дела семейные, а не пистострадательные. Ваще должен быть как Штирлиц, морально устойчив, в связях порочащих его не замечен, ни какие девушки его волновать не должны.
Это его личное дело. Не суй свой нос куда не надо.
Да, норм. Старухи никому не интересны.
Да, тк наверняка перед ней он будет более уверен и более на опыте
Denis Sokolov
ого
Так это ж его дело. Нормально, конечно. Я вот одно время тоже рассматривала не менее чем на 5 лет разница в возрасте, младше не хотела
Павел Шестопалов А сейчас младше хочешь ?
Алекс И Верон Карпов так само собой поучилось
Мне 28 я выгляжу моложе этим летом даже пиво отказались продать. Понятное дело что мне нужна девушка 18-22 ну максимум 25 а ровесницы редко когда выглядят хорошо обычно это уже женщины и рядом с ними я буду выглядеть ребенком
Андрей
Павел Шестопалов Не хочу тебя огорчить.. но стареть стремительно начинают после 29..
Я знаю есть семья в США 31 летний мужик и 16 летняя девушка, живут в лос Анджелесе, есть дом в Канаде. Потом 38 летний и 27 летняя пара из нью йорка, имеют дом в Кении, пара из нью йорка 25 и 24 имеющий дом на Аляске и 25 с 21 летней живущие в новом Орлеане имеющий дом в Миссисипи
П. С мне 26, ищу в основном среди 20-22 летних
Да, я к примеру девушек старше 20 не рассматриваю для отношений)