Какую максимальную разницу в возрасте вы допускаете? Ну вот например если мужчине 35,а девушке 25. Это нормально или

слишком большая разница?
Андрей Истомин
Даже очень хорошая!! Мужчина всегда должен быть старше и мудрее! Вот если бы бы ей 15 а мужчине 25, это другой разговор)))) здесь очень большая разница))
Ирина Лозюк
Лучший ответ
5 лет точно
Абсолютно нормально. Одной из моих подруг 26, а мне 55. И ничего, и она довольна, и я
Мне 35 и не могу найти молодую девушку, все отворачиваются, в анкетах пишут до 27 до 30, кто как. Короче говоря девушки согласны на +2+3 года где то не больше.
Зависит от здоровья и спортивной формы. В некоторых случаях мужчина будет даже более активный, чем женщина. А если он уже себя записал в стареющие, а она девушка, то ненормально.
До 10 лет нормально
да вот представь мне 50 а подруге 34 ну что зазорного????
.* Бусинка .*
ага
Юлия Нефедова
После 25 любую. Потому как мозг уже хотя бы в теории должен быть и понимают что делают.
Lex Fin
Ученые считают, что оптимальная разница 0-4 года, но сейчас всё с ного на голову, поэтому и 30 лет разницы - нормально (мужчина - старше).
Нормально
А почему нет?
я считаю, что чем меньше разница, тем лучше, но ещё важнее общие интересы и взгляды, людям должно быть чем заняться и о чём поговорить, они не должны расходиться во мнении и спорить, им должно быть приятно и интересно общаться, чем больше разница в возрасте, тем более разными они будут и тем сложнее им будет найти общий язык в большинстве случаев, но естественно в каждом правиле есть исключения, а когда разница в возрасте такая, что один другому годится в дети, то это уже считаю не просто отклонением, а педофилией.
Aziza Uezbaeva
вполне нормально)