Разница в возрасте между девушкой и мужчиной

Мне 21. Ему 43. Я не глупая, не синий чулок, не дура. Он разведен, имеет дочь, и пашет на работе как вол. Мы живем в разных городах....Конечно, переписываемся, я чувствую, что нравлюсь ему, и он мне естественно тоже. Дело в том, что я девственница, и он это знает, и наши отношения застыли на одной волне. Ссылается на бесконечную работу и занятость, но не говорит ни "да" ни "нет". Я спрашиваю, в чем дело, он или отмалчивается, или просто уходит от ответа....Но он мне интересен и дорог!!!!

Ровесники меня никогда в жизни не привлекали. Вообще. Ну хотя бы лет 30....Хотя бы. Вообщем, не знаю я, как мне себя с ним дальше вести и что делать. У кого какие мысли?
я тоже предпочитаю мужчин постарше. и не вижу в этом ничего дурного. мой любимый старше на 15 лет. и у нас все просто замечательно! дай мужчине время. оно все покажет. желаю вам счастья!
Сергей Никуленко
Лучший ответ
Большая разница обернется большими проблемами! Они всплывут не сразу---так стоит ли?
Конечно, мужчины постарше это все прекрасно и замечательно для молодых девушек, но не настолько же много. Ты сама и ответила на свой вопрос. 30 самый раз, вообще разница должна быть максимальной 10-12 лет, ну хрен с ним 15, ну не 20 с лишком и не 30, потом разница будет ощущатся и возникнут пробелмы в отношениях и понимании, темпераменте мировозррении. Подумай, пока не поздно. если уж тебе так проитвны ровеснки, может стоит посомтреть на помоложе. не думаю что ему нужен очередной ребенок.
Но все разные, сейчас он может казатся милым и прекрасным а потом хуже пацана будет. Все бывает в жизни исреди взрослых потом обнаруживаются большшшие минусы
Но, что самое удивительно, что я только в инернете слышу такой бред, что девушки имет отношения и любят слишком взрослых мужчин, в жизни релаьно я еще не виделни одной такой пары, и не увидел ни одного подтверждения этому, ни среди знакомых, ни ровесников, ни друзей, ни других далеких людей. Как правило наоборот девушка старше парня у некоторых.
Иногда мне кажется. что инет полно такой ерестью
может быть его тоже смущает такая разница. но решать только вам двоим
Меня это не удивляет.. . Женщины всегда, ну почти всегда, в выборе мужчины благоволили более зрелым.. . Там и рассудительность, и стабильность, и достаток, да и отношения мужчины в возрасте ценят больше, чем молодые парни, у которых в голове ветер и трах...
сама сделай небольшую паузу, пока он первым не заговорит с тобой и тогда делай свои выводы
на вкус и цвет. конечно, товарища нет... но разница в 22 года-это уже перебор. папа-дочка... конечно если устраивает.. можно и с разницей в 72 года... это только ваше решение...