Вот если мужчина старше девушки на 4 года, это более чем нормально. А как Вы относитесь к разнице в возрасте где на 4 го

_-¤Миран¤-_ Dj
Этого наверняка даже внешне не заметно. Это вообще личное дело пары, а не окружающих. Лишь бы любили друг друга.
Крылов Владимир
Лучший ответ
Если обоих это устраивает, то какая разница, кому сколько лет.. . )))
Вадим Заикин
возраст не важен лишь бы душа была молодой тогда и теле омолодится
я нормально отношусь к семьям где жена старше мужа
Возраст не показатель ума и зрелости. Если ему конечно не 15 лет, где вообще в голове ничего нет) )
Как гооврится если до 20 лет ума не набрался то считай калека, если к 30 н еженился, считай холостяк) )
А так есть и молодые люди в 20 лет способные иметь семью, а мужчины в 30-40 лет все слушаются маму
И все равно девушки предпочтают старше, а там уж как полюбится.
СОВЕРШЕННО нормальная разница в возрвсте
Ceraron Cerarona
все одноклассницы и те уже тётками выглядят.... надо ещё старше? типа мамуля
Milana Barresi
я бы не смогла !
Ольга Магдеева
Это и за разницу принимать не серьезно!)
Igor Kukanov
я на 16 лет моложе девушки, и ничего страшного не вижу в этом.
Это не так много еще!
Alina Gaile
4 года - нормально, даже 10. А вот женщина старше - это эдипов комплекс)))
да какая разница, на 4 на 10, если люди любят друг друга возраст не помеха)
моя моложе меня на 18 лет и чё
нормально, у нас с мужем тоже разница на 4 года!!!
у меня было много таких вариантов где девушка была старше на 5 или даже на 10 лет и в свои 30 лет сейчас я могу сказать вам честно и ответственно, что это не правильно, это ненормально, этого я больше не хочу, это полная потеря времени, это движение, так сказать, по пути наименьшего сопротивления, лучше я буду ходить один и искать девчонку моложе, холостую, фигуристую, моложе себя на 5 лет. вопрос решен окончательно.