ОТРОСТИ ГРУТЬ И ЖОПУ И ТЫ ЕМУ ПОНРАВИШСЯ!! !
ps.ника
Как понравится парню!!!()он старше меня на 4 года)
Х.. . ровестников не ищет, да и вообще я думаю что парни должны стараться.
Если тебе 13, а ему 17, то шансов у тебя маловато.
любовь все меняет
Будь собой это самое главное.... Узнай что и как он любит, чем увлекается.... Попробуй попасть в одну компанию....
никогда не старайся понравится кому-нибудь, пусть примут тебя такой, какая ты есть и пусть полюбят такую.
Подрасти для начала!
Таких вопросов не возикнет.
А разве возраст играет в отношениях какое-то значение? Если оба хотите отношений - они будут.. . Только так как ты еще мала - будут короткими, так что не пытайся грезить какими-то эмоциями.... все это пустяки! Даже если у вас есть влечение (хотя врядли) , эти отношения - не отношения! Твои чувства пройдут, найдешь другого.... Но получишь опыт!
Вот вы люди говорите что бы она подросла, что бы и думать о нём забыла, что мала ещё ...а это всё фигня что вы несёте !!!Мне самой 13 лет и я уже 2 таких случая повидала, один со мной дугой с подружкой с моей ...мне 13 и ей 13, и парням которые нам дружить предлогали по 17 лет !!!Так что в этой жизни всё реально !!!не отчаивайся и забудь про возраст . это всё чепуха !!!Главное не пытайся ты ему понравиться, мы с подругой тоже не пытались и вот как то так вышло ...будь собой, не стесняйся своих истенных эмоций, общайся с ним как с подружкой, просто БУДЬ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ!!!! И я уверена он на тебя обратит внимание )))))))
мелкая ты для него) ) он и не осмотрит на тебя)
ты еще маленько подрастешь и тогда он будет себе локти кусать, что упустил такау красавицу!!!! 11