Знакомства
Почему когда парень старше девушку на 20 лет то это нормально,а когда девушка старше парня на 3 года то это катастрофа
да я вообще не понимаю, почему люди так на возрасте зациклены, главное понимание ум порядочность. Все это не завист совершенно от возраст никак. Просто девушкам зазрно быть с парнем младше а ведь некотрые выглядят очень взросло и рассждуют и ведут себя намного лучше взрослых. Линчый опыт. работал учился с парнями даже младше себя и люди все адекватные и взрослые. Бред этот возраст. Хотя у кого какие тараканы и принципы, лично я считаю возраст не дает ничего. может лишь опыт в любовных и секс отношениях и то не факт. Главное какй человек, есть взрослые парни хуже детей.
Ой, это не единственный странный стереотип) Ещё мужик должен быть выше и стремится к головокружительной карьере.
Ищи нормальную. Без стереотипов)
Ищи нормальную. Без стереотипов)
Да реально очень очень тупо я когда в Украину на своем Turbo S ездил по деревнях то слышал что везде только об этом и говорят! БЕЗУМЦЫ ОНИ ну и что тут такого что девушка старше ничего плохого в этом НЕТ пусть эти стереотипные русские и украинци ЗАМОЛЧАТ!! !
Главное какой человек а возраст не имеет значения! просто девушки думают что им перед подругами стыдно будет вот дуры!
Главное какой человек а возраст не имеет значения! просто девушки думают что им перед подругами стыдно будет вот дуры!
))))))))))
мысли девушки: оооой... потом я стааарше буду выглядеть... .
мысли мужчины: хоч ууу... и что будет то будет..)))
мысли девушки: оооой... потом я стааарше буду выглядеть... .
мысли мужчины: хоч ууу... и что будет то будет..)))
Похожие вопросы
- Какие парни нравятся девушкам 18-20 лет? Мне 18, никогда не было девушки.
- Почему многие думают, что девушке в 20 лет лучше встречаться со своим ровесником а не с мужчиной на 10 лет старше?
- Почему у парня нету девушки? Товарищу 29 лет, спортсмен, симпатичный, живет сам, готовит нормально, опрятный, одет
- если девушка старше парня на три года, это плохо, мужчины любят помоложе..
- Как вы относитесь к такой разнице в возрасте (девушка старше парня на 7 лет 21-28))
- почему подавляющее большинство парней в 20 лет вопит о том что нет девушки? в то время когда девушки в 20 лет без парней
- Парни для вас считается нормальным то, что у девушки в 20 лет не было длительных отношений?
- Вопрос девушкам до 20 лет. Как вы отнесетесь к такому парню?
- Почему девушки 17 лет выберают себе парней старше на 3-7 лет ?
- А парни лет этак 18-20 любят девушек постарше в возрасте 24 лет. Или предпочитают дурочек-малолеток?))