если девушка старше парня на три года, это плохо, мужчины любят помоложе..
не парься в наше время это фигня! как говорится в любви все возрасты покорны!!
Кто вам такое сказал???))) Мужчины разные и любят разных... А три года-это вообще не разница...
впринципе нормально если обоих устраивает, но нестоит забывать что вероятность "мужчины любят помоложе"выше чем у других и может сработать
да ладно! во первых три года - это не такая уж и разница в возрасте. во вторых, не все мужчины одинаковы, чтобы с уверенностью утверждать, что "мужчины любят помоложе". ну а в третьих, я не одну пару знаю, в которой женщина старше мужчины и ничего, счастливы вместе и довольно долго.
Плоховато конечно. Но может быть терпимо, 3 года куда не шло. Но не советую. Хорошего мало.
Ничего не плохо! Возраст не главное.... любовь нужно чтоб была!
закомплексованные придурки любят помоложе-для нормальных МУЖИКОВ не это главное.
В наше время это нормальное явление.
я старше своего мужа на 6 лет. и у нас все нормально. когда ты молодая, на тебя смотрят зрелые мужики, и тебе это нравится, потому что тебе нравится нравиться. а когда тебе слегка за 30, зачем тебе эти старики, от которых толку почти нет.. . хотя и мужики разные бывают - некоторые ищут себе отношения дочь-отец, другие - мать-сын, ну а меньшинство - мужчина-женщина. если вас обоих все устраивает, не нужно чего-то стыдиться бояться
Любьви все возрасты покорны.. . То есть без разницы кто старше кто моложе...
мужики любят поопытнее,,,, и чтоб у нее автомобиль был
вы руг друга устраиваете? тогда нет разницы это тупо цифры
Почему же плохо? Три года не разница, что за старомодные стереотипы!
тогда про десять лет вообще молчу ...