Почему у парня нету девушки? Товарищу 29 лет, спортсмен, симпатичный, живет сам, готовит нормально, опрятный, одет
одет со вкусом, не занудный. Не пьет, не курит.. Почему нету спутницы интересно ?
в поисках может
сейчас девушки с большими запросами а для них этого мало
Не нужны отношения, этот геморрой. Ведь найти родственную душу очень трудно! Везёт единицам.
Та хз, товарищ майор)
Asilbek Kosumbaev
Лучше бы лицо обосцала.. чем так оскорблять...)
она ему нахер не нужна
Если он не гей, то значит чем то девушек не устраивает....
Asilbek Kosumbaev
Может они его? насколько знаю. . поклонниц у него хватает...
Да зачем ему курица в доме кот орая будет постоянно выносить ему мозг своими проблемами и заскоками при ПМС
Может, он ещё и Умный?
Если, Да, то ответ очевиден - он знает, что бабы это чистое рафинированное Зло
;)
Есть и постарше)) Тяжело найти девственницу
Многое в жизни может быть гораздо сложнее, чем ты думаешь. Не торопись с выводами. Вот, например, совершенно не удивлюсь, если я стану богатым, но при этом буду ездить на такси, а не сам управлять машиной и те, которые не знают о моей болезни синдрома эпилепсии (из-за этого я не служил в армии и из-за этого ни когда не дадут права) не удивлюсь, если не будут верить, что я действительно отлично зарабатываю.
СПИД или вич
Asilbek Kosumbaev
По лбу х*ем тебе..
Дмитрий Меркурьев
Угадал значит я
У меня вот такой пример рядом, родственник. Причина одна - дебил и моральный урод по всем фронтам . Из-за низкой самооценки просто трахает все что попадается под руку. Считает, что девушкам нужны только деньги)))) все продажные проститутки))))). А прикладывается то одуванчиком... если не знать его псих. проблем дома.
Так что это как вариант и по вашему запросу)))
Виктория Погорелова
странно. Из-за низкой самооценки он бы трахал руку, а не всех, что под рукой. Наоборот, ЧСВ.
И правильно делает! Лучше искать тщательнее! Сейчас 99,9% девушек считает, что мужчина им обязан ВСЕМ, а они только должны наращивать ресницы, ногти, волосы и прочее и больше они ничего не должны. Кроме себя ничего и не могут предложить. В голове, в сердце и душе ПУСТОТА!
Asilbek Kosumbaev
Неистово верно! ..
не влюбился еще
А должна быть? По моему человек вправе жить как он хочет.
Потому что он лох.