Возможно ли еще быть востребованной среди мужчин девушке,которой 29 лет? Или о семье уже поздно думать?

конечно можно! но это зависит от того как вы выглядите. мне вот 27, я прожила с мужчиной почти 4 года, детей нет, сейчас собираюсь уходить и не переживаю. главное хорошо выглядеть, чем лучше выглядете - тем больше мужчин будете привлекать, а там уже выберете по душе. и главное - нужно самой активно заниматься поиском
Юля Татаренко
Лучший ответ
смотря какая девушка
обычно мужчины не о семье мечтают а о женщине. так что о ваших планах на семью лучше заранее ему не рассказывать. это уже потом когда он без вас жить не сможет тогда можно неожиданно забеременеть и ему некуда будет деваться.
Наташенька конечно! Ведь в 35 БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ,))))
Ты же знаешь что сейчас начнут отвечать, это самый благоприятный период в жизни, всё ещё впереди...:)) ) Так зачем тогда вопрос задавала? :)))))
Не думать, а действовать. Вы как раз можете (у вас велики шансы) создать прочную семью, так как будете руководствоваться в первую очередь разумом. А подобные вопросы у вас просто не имеют право возникать. :)
Гоните их.
Антон Плеханов
да. я свою жену встретил в ее 28-29
Дмитрий Аполоник встретил в 27, попросила бы! а в 29 жизнь тока начинается ))))) и в 31 тоже....
В этой жизни всё возможно, только нужно хорошенько захотеть)
Сергей Гавдис
Всякие бывают ситуации... но маловероятно, однако это не значит что нужно отчаятся, а значит что нужно удесетерить усилия. За свое счастие надо боротся. А не сидеть и ждать когда Порше Кайен остановится и оттуда принц вылезет и предложит в загс ехать.
Елена ......
с мозгами и фигурой невостребованной быть невозможно!!!
В)
В@люшка )))
Антон Плеханов А на лицо ужасные, добрые внутри не котируются?
ты че это очень мало =просто надо измениться
Именно мужчинами и будешь востребована еще не один десяток лет. И радуйся, что глупые мальчишки не заморочат тебе уже голову.
Mahmudjon Mahmudov
смешной вопрос :)) Мне 53- получила предложение так сказать руки и сердца :) скорее всего летом поженимся! ! Повторяю - мне 53!!