Если девушка в 29 лет девственница, то тараканов у неё в голове целая коллония.Это вот обязательно так и каких же тогда?
Ничего не поделаешь, это сложная позиция в нашем испорченном мире)
У меня отношение одно - отношения только дружеские. Ничего личного. Хуже нет идейной девственницы.
девушка глупа и не видела жизни. в возрасте, когда руки и ноги гнуться еще без помощи фастумгеля, секс играет одно из первостепенных значений в семейной жизни, если конечно у супругов нет иной заинтересованности в браке. соответсвенно, женившись наобум - можно много чего неприятного получить. Далее - она прожила половину своей жизни (уж активной и здоровой - точно) , т. ч. потеряла уже достаточно, конечно, если у нее со здоровьем и гормональным фоном все хорошо. Сколько еще ждать - непонятно и стоит ли оно гото? Далее, надо понимать, что муж и любимый - это не одно и тоже. Муж - это человек, с которым вы оплатили 200р. госпошлины и получили свидетельство о регистрации акта гражданского состояния, своего рода сделки. Ну и зачем вам это? И наконец - знаю я 30-них девственниц и просто девушек, у которых давно ни кого не было. И они тоже считают себя веселыми и интересными. Однако, это не так. Как бы банально это не прозвучало, но видимо от недотраха и отсутствия внимания действительно едет крыша.
Пусть ко мне едет, тараканов мы за вечер выведем.
Забавно)))).... Это исходя из какого же опыта она считает секс интересным и приятным???)))))))).... Ежели при этом девственница))))))))) )
Дура её называть не стоит, у каждого свои убеждения и принципы))))
Ага, дура.
Попробуй-ка найти такую же!
пора уже девственность на торги выставлять. иначе, скоро это хранение невинности и задаром и с уговорами никому будет не нужна.
Ну найти любовь очень трудно. И что же, до пенсии ее искать?
в 99%тараканы в голове или некрасивая))))))) это правда.