Смотря в каком социальном кругу.
Наибольший % девственниц лично я наблюдала дважды: это либо первые курсы элитных вузов (1-3 курс, будь уверен, всех хоть сколько нибудь симпатичных за это время расхватают), либо очень маленькие города, где все друг друга знают и девочки боятся испортить себе репутацию.
Но это все девушки 18-22 максимум лет, в 25 девственница - это либо какое-то невероятное стечение обстоятельств ( очень строгие родители, долгая несчастная любовь) либо желание продать себя подороже в отсутствии покупателя.
Мне нужна обязательно девственница, чтобы создать семью, какой процент девушек до 25 лет девственницы?
Ирина Матвеева
А что, вариант что девушка просто хочет сохранить себя для мужа вы не рассматриваете?
Гораздо больше чем думают некоторые. Только человека лучше искать не по физическим признакам а по внутреннему миру.
James Salivan
Соглашусь на все 100. Вспоминается видео - девушка проходила кастинг на дом2. Про себя говорила "я очень чистый и невинный человек. Потому что я девственница!"
Потом эту девушку спросили, готова ли она переспать с нелюбимым мужчиной за 3млн. Она твёрдо сказала "нет, я не продажная, я честная!"
Тогда её спросили "а на что ты готова за 3млн?". Потупив глазки наш девственный ангел ответила "я готова продать в рабство своих родителей..."
Такая лапа)))
Не большой. Да они и не для тех себя хранят, кто сам шляется, а потом девственниц требует.
Алексей Васильевич
а я не шляюсь, я домашний)
в 14 лет уже целку найти трабл....

95%,остальные просто боятся признаться что они девственны и невинны
Алексей Васильевич
я тоже так думаю, ну может не 95, а 50 % точно
ноль
Алексей Васильевич
ч на опыте знаю что не ноль!)
Думаю 7%
А ты сам девственник?
Алексей Васильевич
практически да)
Главное, чтоб хозяйка хорошая была.
Алексей Васильевич
тоже правильно, но зачем мне хозяйка хорошая, если она блудная?)
Их очень мало, искал жену именно среди девственниц - девушку, нашёл. Но сколько времени и сил потребовалось, кто бы знал.
у каждого своя статистика- раздели своих девственниц на общее количество " волшебства" умножь на 100-вот и будет процент
Мир не спросит что тебе надо, он просто скажет чего ты достоин)
Да, правильно.
Когда берёшь жену нужно всё предусмотреть и проверить, не забудь вот ещё что -
- зубы ей пересчитать, чтобы все крепкие были, цельные, как у коня и чтобы все на месте.
Женитьба это всё ж дело серьёзное, ответственное, как говорится и сверху и снизу всё должно блестеть!
Как в операционной.
Наталья Тушкова
И зачем придуриваться? Действительно нужно посмотреть на состояние здоровья - как у мужчины так и у женщины
Наталья Тушкова
Плохие зубы - плохие кости - больные дети
около 20
Сейчас только до 10 лет девственницы бывают
Алексей Васильевич
ну это миф, его специально раскручивают СМИ)