как найти любовь девственнице в 28-29 лет? все, кто узнают этот факт - пугаются!
Ничего неговори про девственность, просто попроси, чтобы был по аккуратнее, можешь ссылайся на месячные, мол сейчас могут начаться, или наоборот, только закончились, НЕ думай о том, что все парни в этом разбираются, прямо им каждый день такие, как ты попадались, мужчины при виде крови, не настырны и не настроены на повторение, если у них нормальная психика
У меня в 28 лет ребенку было уже 6 лет. Вот и думайте, а чего вы вообще хотите от жизни. Столько времени упущено. Ведь не вернешь и не перепишешь!!!!
Мы, Настоящие Мужчины, всегда несколько пугаемся, встречая девственницу. Потому что сразу возникают вопросы - почему в столь зрелом возрасте девушка всё ещё девушка? Плюс ответственность за последствия. Ибо, девушки - как консервы "Килька в томате". В запечатанном виде могут храниться неопределенно долго, но стоит вскрыть - портятся за пару дней. И начинают сильно и постоянно хотеть. И горе мужуку, что вскрыл но не съел. Ээээ.. . в смысле - не удовлетворил. Поэтому избавляться от девственности в наше время рекомендуют лет в 13-14. В этом возрасте сверстники ещё хотят и могут (всегда готовы) . Т. е. у девушки есть много времени, чтобы наудовлеторяться вволю. Всласть. Вусмерть. Вумат. Вам же могу сказать, что оставаться девственницей так долго - мало что неприятно (Вы просто лишаете себя огромного количества приятности) , но и вредно для женского здоровья (особенно гинекологического) . Вам просто необходима срочная дефлорация. Ну, если никто не хочет тебя дефлорировать есть много разных выходов.
Можно позвонить по одному из телефонов, написанных или расклеенных на всех столбах и заборах города и пригласить профессионала с большим твёрдым МПХ.
Можно купить в секс-шопе вибратор-фаллоимитатор и избавиться от застарелой девственности самостоятельно.
Можно (ну, если все прочие способы не прельщают) сходить к гинекологу и провести операцию медицински и в стерильных условиях.
Что до влюблённости - тут Вы опоздали. Все Ромео уже давно Романы Ивановичи, а Джульетты - Юлии Васильевны.
Если же Вас интересует Настоящая Любовь - то её надо нельзя найти. Её можно только вырастить в своей душе, как розу в цветнике.
Игорь Севостьянов
а неопытность и комлексы от одной манипуляции никуда не уйдут!
Ты когда училась разговаривать и ходить... тоже боялась! Вот тебе и ответ! ! Всё начинается с первого ШАГА!! ! Вперед и с песнями! ! И не боись.. дураков много а умный поймет и поступит по людски!!
Вот это огромная глупость, потерять столько времени.... просто зря!
мне Вас жаль... если это так
Открой свою душу людям. Сама не бойся мужчин, они не страшные.
Не верю..))
Игорь Севостьянов
а зря!
в нашей жизни бывает и не такое
А зачем вы им об этом говорите? Найдите мужика и лишитесь с ним девственности без разговоров об этом
Красивыми мы были и остались, и не важны изгибы наших тел. Пусть плачут те кому мы не достались, и вздохнут те кто нас не захотел.
Почему зря?