как найти любовь девственнице в 28-29 лет? все, кто узнают этот факт - пугаются!

Ничего неговори про девственность, просто попроси, чтобы был по аккуратнее, можешь ссылайся на месячные, мол сейчас могут начаться, или наоборот, только закончились, НЕ думай о том, что все парни в этом разбираются, прямо им каждый день такие, как ты попадались, мужчины при виде крови, не настырны и не настроены на повторение, если у них нормальная психика
Moskom Rossia
Лучший ответ
У меня в 28 лет ребенку было уже 6 лет. Вот и думайте, а чего вы вообще хотите от жизни. Столько времени упущено. Ведь не вернешь и не перепишешь!!!!
Мы, Настоящие Мужчины, всегда несколько пугаемся, встречая девственницу. Потому что сразу возникают вопросы - почему в столь зрелом возрасте девушка всё ещё девушка? Плюс ответственность за последствия. Ибо, девушки - как консервы "Килька в томате". В запечатанном виде могут храниться неопределенно долго, но стоит вскрыть - портятся за пару дней. И начинают сильно и постоянно хотеть. И горе мужуку, что вскрыл но не съел. Ээээ.. . в смысле - не удовлетворил. Поэтому избавляться от девственности в наше время рекомендуют лет в 13-14. В этом возрасте сверстники ещё хотят и могут (всегда готовы) . Т. е. у девушки есть много времени, чтобы наудовлеторяться вволю. Всласть. Вусмерть. Вумат. Вам же могу сказать, что оставаться девственницей так долго - мало что неприятно (Вы просто лишаете себя огромного количества приятности) , но и вредно для женского здоровья (особенно гинекологического) . Вам просто необходима срочная дефлорация. Ну, если никто не хочет тебя дефлорировать есть много разных выходов.
Можно позвонить по одному из телефонов, написанных или расклеенных на всех столбах и заборах города и пригласить профессионала с большим твёрдым МПХ.
Можно купить в секс-шопе вибратор-фаллоимитатор и избавиться от застарелой девственности самостоятельно.
Можно (ну, если все прочие способы не прельщают) сходить к гинекологу и провести операцию медицински и в стерильных условиях.
Что до влюблённости - тут Вы опоздали. Все Ромео уже давно Романы Ивановичи, а Джульетты - Юлии Васильевны.
Если же Вас интересует Настоящая Любовь - то её надо нельзя найти. Её можно только вырастить в своей душе, как розу в цветнике.
**
******* ****
Игорь Севостьянов а неопытность и комлексы от одной манипуляции никуда не уйдут!
Ты когда училась разговаривать и ходить... тоже боялась! Вот тебе и ответ! ! Всё начинается с первого ШАГА!! ! Вперед и с песнями! ! И не боись.. дураков много а умный поймет и поступит по людски!!
Вот это огромная глупость, потерять столько времени.... просто зря!
мне Вас жаль... если это так
Aymyrza M
Открой свою душу людям. Сама не бойся мужчин, они не страшные.
Анна Ремезова
Не верю..))
Игорь Севостьянов а зря!
в нашей жизни бывает и не такое
А зачем вы им об этом говорите? Найдите мужика и лишитесь с ним девственности без разговоров об этом
Красивыми мы были и остались, и не важны изгибы наших тел. Пусть плачут те кому мы не достались, и вздохнут те кто нас не захотел.
Почему зря?