Много ли сейчас девственниц в 20-23 года, как думаете? Какого возраста можно найти девственницу в современном обществе?

Уважаемый Джек Кот! Я хочу Вам ответить как профессиональный психотерапевт-сексолог, знающий о проблемах не понаслышке. Что касаемо девственниц, то таких девушек в нашем обществе предостаточно даже в возрасте 20-23 лет. Из моих клиенток девственнице было 42 года, но тут сработала ее психогенетика. Три ее бабушки (двоюродных) были девственницами и 2 из них благополучно живы, им уже за 80. Многое зависит от того, в какой семье росла девушка, каких взглядов там придерживались. Вообще, по большому счету все идет из детства, и Вы даже не представляете насколько много проблем мы тащим с собой. Приглядитесь - кто вокруг Вас, какие девушки, есть ли у них парни. Бывают красотки, а не востребованы (потому что с ними не комфортно, в свою очередь потому что им не комфортно самим с собою) . А есть обыкновенные, но веселые, контактные. Вообще я провожу тренинги на темы сексуальности, и периодически встречаю девушек 21-27 лет с такими проблемами. Удачи!
Скрынникова Елена
Лучший ответ
Александр Пищиков Спасибо за развёрнутый ответ!
Татьяна Осипенко Лилия скажите посоветуйте пожалуйста что мне делать. У меня есть очень большая мечта заняться этим в первый раз с любимой девушкой именно девушкой. У меня не разу не было контакта, потому что я хочу один первый раз на двоих. Осуществима ли моя мечта? Если да, то как е осуществить.
Заранее благодарю за вопрос. Давиденко Андрей
Скрынникова Елена Андрей! У меня на сайте очень много материала по самым разным ситуациям (об этом вы можете посмотреть инфу на моем сайте, набрав Афанасьева Лилия) , в т ч и по первому разу. Стоит создать себе готовность и позитивный настрой, чтобы все прошло хорошо, так как вы того хотите, это называется в НЛП *позитивная пристройка к будущему*. Удачи!
недавно 19-ти летнюю и симпатичную откопал ;)
при монастыре точно найдете, обратитесь туда
Евгения Субоч
любого возраста, конечно, чем больше возраст, тем меньше вероятность
в 1988м году - случайно наткнулся на деффффственницу в 24 года. .

но у неё было оправдание. .
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ.. .

это было самое старое "железо", кот. я "переплавил" после 8 го стакана. .

после этого - деффффственниц непопадалось..
канеш можно!
зависит от родителей
я знаю как минимум 3 таких. .
найти на самом деле не сложно. но стоит задать вопрос почему они такие и есть ли у вас шансы. .
ну это очень маловероятно)