Мне уже 31 лет как думает мне пора уже найти се девушку. Или уже можно забить ?
Мне тоже 31,в феврале будет 32.То же самое... Сложновато найти. Девушки возраста до 25 тебя не воспринимают. Возрастом после 25 либо замужем, либо многодетная мать одиночка, либо убежденная стерва. А свободные "девушки" возрастом 30-35 выглядят на все 50...Живот, обвисшая грудь, стрижка под мальчика и задница весом 50 кг-печальное зрелище! Будем надеяться на то что такие классные парни как мы найдем своих красоток!
Смотря что тебе самом нужно от жизни. Просто живи активно и насыщенно, может где-то и встретишь подходящую девушку. А не встретишь - ну и не надо.
Booblik _
а не честно выходит ты встретила своего мужика. А я свою девушку нет не так не пойдет
Забей конечно. Здоровее будешь
Booblik _
а ты сам то забил ?
Забей
ЗАБЕЙ КОЛ.
пей пиво и кастуй фаерболы)
странно -тебе 31 год и до сих пор у тебя нет девушки .Если жениться тебе прежде всего нужно желание создать семью \найти любимую надежную девушку и иметь финансовую и материальную обеспеченность Если ты в силах справиться с этим заданием-тебе пора жениться.
Booblik _
ну на словах надоа на деле сложно найти именно норм девушку из реала
Роман Усач
А если бабла нет, то что делать?)) Точнее, бабла недостаточно для семьи
Знаю людей которые даже в 31 с дефочками 13 лет переспали и ничего. Так что заводь, заводь, заводь.
Сколько будешь девушек в ожидании держать? Разве так можно?
Заведи себе девушку и осчастливишь хоть одну и то хорошо.
Валентина Солоненко
А ты на этих людей заяву в ментуру уже написал?
Booblik _
а она будет гавкать =)
если не хочется не надо себя ломать, решай сам -это твоя жизнь.
Жену найди
в твоём случаи мама заменит всех
Booblik _
фуу чувак а ты бы переспал сво своей мамой ?
Таня Рубец
я не то имел в виду извращенец
Девушку - нет, Жену - да
Деньги некуда тратить?
девушку - пора. Жену - нет
Booblik _
хахах а разве из девушки жены не выходят ?>
забей
А что, не было никогда девушки до 31 года? Тогда лучше забей, я серьёзно. От мужчины в 31 год любая девушка ждёт опыта и определённых качеств, а если этого опыта нет, будет слишком сложно даже элементарно знакомиться. Ну и плюс, в интимном плане, не представляю, чтобы девушка сама всему учила 31-летнего мужика.
Есть много всего другого в жизни, помимо любви и отношений: наука, творчество, служба, да что угодно. Посвяти себя лучше этому.