Мне 18 лет, я думаю, что я не привлекателен для девушек. Девушки вопрос вам)

На что вы сомтрите при появлении на вешем пути парня? У меня нет проблем с имиджем, одежда всегда чистая и опрятная и по моде. Лишнего веса нет, высокий достаточно, не урод) Как понять нравлюсь ли я девушке в визуальном плане?
А зачем тебе понимать в 18 лет именно это: как ты там нравишься визуально? У тебя завышенная планка, может быть, неплохо. . Но, в 18 лет жизнь простая - проще не бывает: учись и трахайся! А для секса не нужна внешность, достаточно хорошо подвешенного языка. Вот дальше твои предпочтения в женщинах и по жизни переменятся, а счас-то заранее что париться тем, как ты одет.. . Главное, чтобы ты говорил побольше девчонкам, чтобы они дружно ржали и смотрели тебе в рот. . Тогда они рядом забывают обо всем - и именно это самой реальный путь к сексу... Не важно о чем вы говорите, главное, чтобы ты был сильно похож на лидера.. . :)))))))))))))))
Айэлес Шакирова
Лучший ответ
внешность совсем не главное думаю, что для большинства. парень должен быть внимательным, понимающим, интересным в общении, заботливым, надёжным.
Ирина Цыбуляк
Забей и не парься, я до 21 года ходил в пацанах, и не стесняюсь этого.
А потом познакомился на свою голову.. . и жизнь пошла под откос.
10 лет коту под хвост. Сразу то и не знаешь как оно лучше.
В общем, делай то что по душе, если просто думаешь, что хочешь быть как все или что что-то потеряешь, поверь, через 10 лет тебе будет пофиг когда это произошло впервые и сколько их там было.
Короче, формула простая. Делаешь так, чтобы каждый следующим миг жизнь менялась в лучшую сторону. Смог сделать свою жизнь лучше - хорошо, сделал лучше для родителей - тоже неплохо, а если и то и другое, и сделал жизнь других лучше - вообще класс!
Удачи!
фотографию свою бы выложил-мы бы все тебе расписали
Высоких люблю. Не качков. Обычного телосложения. Смотрю на лицо и рост обычно. Глаза и улыбка важную роль имеют. Если понравятся - то считай визуально человек мне уже симпатичен.
Рита Гребенюк
если будешь очковать, то тебе никто не даст, так что успокойся и иди в клуб снимать телочек, и веди их дрючить на хату
Saltanat Shakirbaeva
Главное - доброта!!!! но и миленькое личико ( не детское!!! ) Если нравишься будет все время на тебя смотреть ( может даже в тайне от тебя, если девушка стеснительная) , будет немного странно себя вести себя с тобой, будто не замечая тебя....
Тебе еще повезло что ты здоров руки ноги и мозг вполне неплохо функционируют а я к примеру настолько жалок что ужасно смотреть на себя. Сам посмотри я инвалид 2 группы мне 21 год я нигде не работаю (недееспособен) учиться буду только в следующем году (и то если повезет) к тому же я девственник и вес больше 120 кг согласись для девушек я уродлив