Так уж получилось, что после армии в 20 лет мне приходится самому жить, зарабатывать, еще квартиру снимать не имея еще образования кроме школьного и никакой поддержки ни от кого.
На аренду жилья 12000 р. + квартплата 2500 р. , короче в среднем вместе 14500 р. за жилье вместе (зимой еще больше за квартплату будет) , а у меня зарплата 20000 р. без образования больше в этом городе сложно заработать. Т. е. заплатив все за жилье, остается 5500 р. , а вот зимой я х. знает, как буду, придется еще где-то подрабатывать.
С теми бабками, что я имею, не могу тратить на девушек, потому ни одна взрослая девушка со мной отношения строить не хочет.
Вот потому думаю попробовать с какой-нибудь школьницей, студенткой лет 15-17 которой будет на это пофиг. А по-другому просто не получается.
Только скажите, меня не посадят за то, что я буду отношения иметь с несовершеннолетней?
Знакомства
Раз уж взрослые девушки не хотят со мной, потому что я нищеброт, то мне стоит присмотреться к девушкам до 18 лет?
Посадят и правильно сделают. Вместо того, чтобы само становится лучше, учиться и зарабатывать, ты пытаешься воспользоваться юностью и неопытностью несовершеннолетней девушки.
"больше в этом городе сложно заработать" А что мешает стать лучше? Лень?
Сомнения! Ты хуже, чем кто либо. Но как только ты поймешь, что ты можешь быть
лучше, чем кто либо - ты начнешь прогрессировать.
У 90% успешных и известных людей не было родителей, или они были бедными. У одних
были дефекты, у других - иные причины. Тем не менее, сейчас мы знаем, что Рокфеллер - первый мультимиллиардер,
а Сталонне - Рембо. Терминатор и тот - был обижен судьбой и отец жестко к нему относился. И это не помешало ни
одному из этих людей - достичь своей цели.
Если ты считаешь, что не можешь чего либо достичь, то ты раб и мне очень тебя жаль.
Сомнения! Ты хуже, чем кто либо. Но как только ты поймешь, что ты можешь быть
лучше, чем кто либо - ты начнешь прогрессировать.
У 90% успешных и известных людей не было родителей, или они были бедными. У одних
были дефекты, у других - иные причины. Тем не менее, сейчас мы знаем, что Рокфеллер - первый мультимиллиардер,
а Сталонне - Рембо. Терминатор и тот - был обижен судьбой и отец жестко к нему относился. И это не помешало ни
одному из этих людей - достичь своей цели.
Если ты считаешь, что не можешь чего либо достичь, то ты раб и мне очень тебя жаль.
луче дрочи ето бесплатно!
Так ты на шикарных и приличных не претендуй. Найди себе такую же нищебродку как и ты сам, и всё будет ок. Может даже вместе жить будете, вместе как то на хлеб зарабатывать.
Посадят, ещё как! Знаешь, есть девушки которым всё равно на твой доход, просто ты плохо ищешь.. Да и вообще ты так рассуждаешь, будто девушка нужна просто так, как игрушка. Я думаю не стоит пока с этим торопится..
Не парься чувак) Вот попадеться тебе жаба какая нибудь тогда поймешь что без эти шакалюг которым нужны бабки гараздо лучше) ) На секс тоже срать, пошел в тубзик подрочил пар спустил и пофиг на них) В моей жизни не попадались девушки которым реально пофигу сколько зарабатываешь. По началу они все пищат что для них деньги не важны, а потом как видят что то получше не раздумывая меняю тебя на что то получше. Так сказать бросают родное увидев лучшее. Поверь мне они все до единой лубят хорошенько оторваться одеться, поржать и потрахаться) по крайней мере у нас в россии) Реально нормальных девушек осталось процентов 5. Так что ты не один такой кто хочет найти такую которая не будет ныть что хочет в клуб или одежду. Привыкай. С одной стороны это круто хоть нервы жрать не будет! Знаешь такое выражение " все зло от баб " ))) так вот это так и есть))
Никуда не посадят, с 16 лет ты их можешь уже во всю по законам РФ трахать, тем более если они сами того желают а не слушать тут всяких дурочек. Я сам в 21 год собираюсь строить отношения с такими девушками они в большинстве своем, куда получше взрослых меркантильных сук.
Похожие вопросы
- Почему у кого-то есть девушка в 18 лет, а кто-то и в 25 лет найти ее не может?
- если девушке почти 18 лет,а у нее еще не было парня это нормально?
- у меня никогда не было девушки. мне 18 лет. это нормально?
- Девушке 17-18 лет. Подрабатывает на рынке. Продает игрушки для детей. О чем заговорить с ней чтоб успешно познакомиться? q
- Девушке 17-18 лет. Подрабатывает на рынке. Продает игрушки для детей. О чем заговорить с ней чтоб успешно познакомиться? s
- Где лучше знакомится с девушками 16-18 лет?
- Как найти девушку? Мне 18 лет недавно исполнилось.
- Мне 18 лет, но с девушками не получается построить любовные отношения. Почему ?
- мне 18 лет а у меня еще не разу не было девушки.
- 18 лет.. не было девушки