Во
дворе малолеткам то конечно проще знакомиться ночью с пивом на лавочке, а мне
вот надо тихую скромную домашнюю девушку, очень одинокую, которая нигде из-за
своих комплексов долго не засвечивается и с людьми много не контактирует, и это
ее сильно беспокоит, тяжело же мне ее искать, наверное, потому и поиск
затянулся.
Почему у кого-то есть девушка в 18 лет, а кто-то и в 25 лет найти ее не может?
Да смотри: сначала рассмотри очевидные варианты: 1. чтобы познакомиться надо находиться в кругу девушек так? иначе не найдешь.. . 2. оцени себя со стороны (и других попроси только четсно) -хотя знаю это противная тема но все же.. . Обаятельный ли ты, привлекателен одет неплохо но не вычурно ) Какое ощущение Их точка зрения может быть неверной но если много людей говорят одно и то ж это может что-то значить.. . Это не значит что они правы но по крайней мере это поможет объяснить.. . Частично Если и там и там все неплохо, то может твой подход не очень правильный-например ты ищешь все время девушку и слишком много думаешь.. . А если и здесь все ок значит хрне его знает.. . Попробуй помечтать.. . Любовь все ранво этос удьба.. . что бы ни говорили
Farrahova Margarita
Учился уже на психолога, там в группе было 90% девушек. Со стороны оценивали уже, критики было много, но я отстоял свою точку зрения, с которой нельзя не согласиться. А ищу девушку да, постоянно и анализирую ее поиск, это моя идея-фикс.
Петр Сурдул
Да уж, с девушками в кругу общения туго, абсолютно мужской коллектив (причём везде, как в институте, так и на работе) ни одной нет. Совсем плохо короче ))
Под лежачий, камень вода не течёт!
Farrahova Margarita
И что?
suum cuique.. Как говорят в Одессе...
почему? - ОТВЕТ - По кочану и кочерыжке !
Комплексовать нужно меньше, тогда и проблем с девушками будет меньше.
Это дело случая... никакой закономерности тут нет...
Не там ишешь где очко
Почему бы вам не сходить в библиотеку, в филармонию или театр...
Farrahova Margarita
В театрах был, а библиотеки в 21 веке почти пустые все.
Елена Ткаченко
вариант "библиотека-онлайн" в 21м веке еще актуален? )
Ничего, через лет 5 вообще забудешь
всё зависит от индивидуальности человека
Таких нет. Любому человеку нужна любовь, внимание и забота. Купи куклу, характеристики как раз подходят.
Дык, не там ищи...!
Farrahova Margarita
Где, во дворе то, я ее там и не ищу.
Обязательно придет это время, когда Вы найдете свое счастье, важно верить в это !)))
Farrahova Margarita
Спасибо!
А кто-то и в 30 и 35 и в 40 не может найти. Трудное это дело.
Farrahova Margarita
Если уж я в психушке с 21 года, то в 40 лет не иметь девушку, это уже точно клиника.
хочешь забитую и закомплексованую телку?
Ну именно за компьютером ты её и найдёшь!
Farrahova Margarita
Что-то не нашел еще за 10 лет.
Есть такие.
Ответы - это сайт успешных людей у которых есть девушки. Тебе в 2ch.hk/sex
думаю, что есть люди, кот ходят по кругу
то есть на самом деле их и так устраивает ) если честно?!)
о, привет, я здесь, но настолько комфортно в своем одиночестве, что никого не ищу
от тебя зависит - но тихие, скромные и закомплексованные чаще всего заканчивают пенсионную жизнь на сайтах знакомств - в поисках идеала.. . их любимые из бумаги романов или ТВ мыла... Про таких говорят - жизнь прошла мимо...
познакомиться-это проще простого. а дальше-построить отношения, решить-хочешь ли быть с ней-вот, что самое сложное. а дальше-куча подводных камней впереди
Ну, товарищ, это вопрос так сказать проблемный.
Вот с другом иду, смотрим, телка очаровательная, а рядом с ней жирный поцык.
Мы думаем, "может он ее купил? " или еще какие мнения выползают.
Но ты не горюй, и на твоей улице будет праздник!
Жанар Кушербаева
Жирный -ну и что? Мужчина и должен быть чуть-чуть получше обезьяны. Красота она для женщин
сюси-пуси
Ну так не во дворе же искать её надо!
Идёшь в библиотеку, например. Молоденькие библиотекарши обычно очень привлекательны (то ли практика у них там, то ли на самом деле работают) .
Полно одиноких девушек на галёрке в филармонии. Только во время концерта лучше к ним не лезть, а вот в антракте - самое то!
Farrahova Margarita
Во дворе я ее и не ищу.
НЕ нужно искать, она сама найдется, и неожиданно для тебя. главное будь самим собой
я как раз такая. давай знакомиться)))
я бы тебе посоветовал искать девушку в торговых центрах
Елена Ткаченко
автору, как я поняла, срочно интим нужен. . может лучше в ночной клуб?... говорят, там состряпать (бесплатный) интим на одну ночь и безо всяких обязательств - обычное дело..
За мной девушки только так и бегают, но я ни с одной не начинаю. Пусть знают как это- бегать за кем то))))
Я когда с девушкой расстался в 20, думал никогда никого не найду, женился, 4 года прожили, развёлся, и всё, конец думаю, никого не найду больше, паниковал, горевал, через год сново женился, через 5 лет развёлся, и вот опять такие же мысли как у тебя, что где их взять, так, что жизнь сама расставит всё, просто живи, общайся знакомся и всё будет, не сейчас, пусть не через месяц, но будет.
Farrahova Margarita
А у меня в 25 лет никогда девушки не было.
в ответах зависает потому что, а вообще у кого больше требований тому и сложнее найти
Farrahova Margarita
Главное требование - чтобы была одинока.
Паренёк сейчас найти такую деваху спокойную, скромную это редкость! Они не шастаю по клубам, а дома сидят за чтением книги. Сейчас так любая даёт себя на право, и налево. Простите меня прекрасный женский пол, возможно вы не такие кто читает это но сейчас так многие девушки поступают. Если тебе не удаётся найти такую редкостную девушку. И встречаются те которые любят погулять со своими подругами. Пересмотри себя сначала. Если всё окей подожди немного и найдёшь ту единственную. Я в свои 25 нашёл свою жену и в свои 27 женился. На спокойной, закомплексованной девчонке.
Потому что искать не надо. Если вам нужна любовь, а не отношения для галочки в сп, то она сама вас найдет ))
Найдешь сам или друзья познакомят!
Farrahova Margarita
У меня нет друзей.
Ищи не по клубам и дискотекам. Кто ищет тот всегда найдет.
Farrahova Margarita
Я в ночном клубе никогда еще не был.
Мне 29 и я пока тоже не нашел, как говорится - сюси-пуси...
все люди разные, причем не только внутренне, но и внешне. Вон есть человек-слон, челувек с чешуей и тд. что уж говорить, какие разные тараканы у каждого в голове
такие уже замужем браток мы опоздали одни остались дуры
Farrahova Margarita
Это не те, я про изгоев говорю, и про чайлдфри, они не замужем, свободны, и парня у них никогда не было.
Всему своё время, НО не стоит сидеть на лавочке и ждать когда она Вам на голову свалиться! Просто кто-то может влюбиться в 7 классе и на всю жизнь, а кто то только в 40 лет всою избранницу находит!
Farrahova Margarita
Половое созревание завершается в 16-18 лет, кто в 40 до сих пор без девушки больной на голову.
Большая часть детей рождена по залету, а не по плану. Вам оно надо?
Farrahova Margarita
Я вообще чайлдфри.
ну это кто когда созрел, на вкус и цвет товарища нет.
Farrahova Margarita
Половое созревание полностью завершается в 16-18 лет.
Как объяснить. Это зависит от того какая сила духа у человека. Я вот тоже стеснялся пи*дец т. п. и всякая ху*ня. Хотя знал что нравлюсь девушке выпив много стаканов пива я решился. Позвал в бытовку её хотя всё таки нервничал алкоголь не дал результатов похуизма) ) И предложил мутит вообщем это зависит всё от силы воли и желания))) И она согласилась)
Сейчас модно женится в 90 лет
Это из-за трусости происходит.
Елена Ткаченко
также есть такие враги межполовых взаимоотношений как инфантильность и завышенные требования.. интересно, какой из этих трёх случаев выпал