Как найти девушку? Мне 18 лет недавно исполнилось.

Я интеллегент, спокойный-во всяких компаниях не люблю "тусить", как вся нынешняя молодёжь, и даже смартфона у меня нет (и вообще телефона), так как считаю это пустой тратой времени. Вообще пишу стихи, прозу и музыку, учусь на физика, и не разделяю убеждений большинства из современной молодёжи
А как ты ей свидание будешь назначать без телефона?
Светлана Апсалямова
Лучший ответ
Юлия Лопатина Это не так уж важно-технические трудности. Ноутбук есть, тем более.
А.., для каких целей вам необходима вот в данном возрасте девушка!? Деток наверно хотите в будущем!? Семью!? А иммунитет у вам каков!? -группа крови и резус - фактор!?
копи на телефон и заходи в соц. сети
Интроверт меланхолик? Правильно? Сложно тебе будет. Не ищи. Она тебя сама найдет.
Akberen Kuandlkov
Современная бытовая проститутка тебя не поймет, нужно им намекнуть что ты джентельмен и за счет своих достижений в физике ты очень хорошо зарабатываешь. Ну и добавь в свои интересы еще физическое развитие, крепкое тело нравится девушкам. Если хорошо над собой поработать, то можно будет самому выбирать себе девушку своей мечты, а не ждать что какая-то "более-менее" подберет тебя. Просто регистрируешься в соц. сетях и методом проб и ошибок ищешь ту самую "не такую", чем больше опыта тем лучше. Еще учитывай что потасканную для с/о смысла брать нет, на ней хорошо практиковаться и учиться.
Юлия Лопатина Хотелось бы найти такую, которой деньги были бы не нужны, да их у меня и нет, я учусь на первом курсе.
Насчёт физической формы-она отличная, ну может между средней и отличной. 3 года занятий борьбой, боксом и тд.
Денис Варапаев Приобретай опыт, встречайся с разными девушками, потом сможешь нагнуть любую с которой захочешь отношений. Смотри не стань куколдой) И удачи!
останься задротом лучше
Ob
Obn83
Наверно, ты слишком много времени уделяешь учебе и раз ты не сидишь в соц сетях часто ( как ч поняла) п в рил жизни только учеба) как ты представляешь как у тебя должна появиться девушка?)) а если честно, еслм прям уж без девушек не можешь-ок, но если тебе это не сильно пока надо, то пока сфокусируйся на учебу, девушки всегда будут, я это не говорю как 50-летняя тетка, типа мне самой 17, просто поняла что отношения даже в какой-то мере плозо влияют на учебу, карьеру... чисто мое мнение

P.S. Я бы с тобой замутила, не будь ты физиком вхахахах ( я гуманитарий) чисто рофл)))
Татьяна
Юлия Лопатина Как раз сейча сне учусь, прогуливаю три недели) Надо сильно, так как гормоны и физиология делают свое дело. А ты откуда?