В 34 года мужику найти себе женщину 18 лет это нормально? такая громадная разница? ктот так пробовал?
Зять старше тестя - это нормально.
Полина Крипак
обоснуйте?
Нормально. Я пробовал.
Большой, а без гармоники. В твои годы женщины должны липнуть, как мухи на липкую ленту. А ты сопли продолжаешь жевать.
Полина Крипак
что вы имеете ввиду?
Андрей Забедюк
Женщина - 18 лет? Аха-хаха) .Это еще не женщина. Я б сказала личинка женщины. Это тинейджер. И мозг у нее соответсвующий.
Если вы и сами инфантильны, то общайтесь. Это может быть интересно в плане секса.
О чем ты с ней будешь говорить, о куклах?)))))
У меня знакомому далеко за 40. А его жене 20 с чем то. И нормально. Живут, дочка родилась и всё в порядке. Ремонт вот дома сейчас делают:)
В 18 лет мне такие казались просто старичьем. Я от них шарахались, и не понимала: на что такие рассчитывают?
Классно ему ))) но малявка от него все равно сбежит))
Полина Крипак
обоснуйте?
От толщины лопатника зависит)))
Многие мелкие ищут себе взрослого состоявшегося мужика на самом деле)
Сейчас ещё у молодёжи проблемы, то что они даже за 18 лет (я про парней) остаются какими-то нестабильными детьми, девкам это часто надоедает и они обращают свой взор на тех кто старше.
Руслан Хасанов
Мне вот интересно, а кто вам дал право судить мозг другого человека и оскорблять человека личинкой?
Да вот только вернулся со свиданки - ей 18 лет, мне 34 года. Она только сегодня узнала сколько мне - думала меньше. Интересно, что будет дальше, как она узнала мой возраст.
Но меня напрягает, что она и по девочкам тоже.
Я)) Я и меньше возрастом находил, ток ментам не говори ок?
Глупая трата времени, что сними делать ?) Понятно что, но это быстро надоедает. -+5 лет максимум.
громадная, это когда 20 и 60 или 25 и 70. А 18 и 34 - это ни о чем.
В 50 у тебя уже будет пол шестого а ее сексуальность только расцветет. Будешь сшибать рогами дверные косяки)
Елена Голышева
а что все кто трахаются обязательно женятся? бред какой то пишете. у меня к 35 годам более 15 различных девушек было и все не на одну ночь как бы. да и сами девчонки тоже за свою жизнь уж по 3-4 "любимых" то точно меняют.