Познакомился с девушкой,ей 19 мне 34. У кого такая ситуация разница в возрасте,какие у вас отношения?

по ласквие по тактичние! у меня была таже ситуация (но у меня сней было) ей 18 мне 35 сначало было круто! красивая. молодая. сексуальная! идешь с ней а все на неё смотрят так тчо страшно! вдруг кинутся на неё прямо сейчас! а тотом просто надоело! а она не вкакую! я четыре месяца её убеждал что я ей не пара! ей нужен молодой и не женатый! кое как тоделался от неё! я вам сочуствую! и босить жалко и нести тяжко! но только не обижайте её иначе вы сломаете ей жизнь! только терпением, лаской и вразумение отдоляйте её то себя постепенно! . Удачи вам!
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Что не нагулялся в свои 19, дак наращиваешь упущенное? Тебе через 6 лет пора думать о внуках, а он на дитё Ойй
Виктор Миронов
Если девушка в хорошей форме, то какая разница, сколько ей и Вам лет.
Екатерина Усик
извращение!! ! Что может быть у вас общего? ваши деньги? секс? а потом?
если она вам нравится, вы ей - то любите на здоровье) )
вот как вы решите, так и будет правильно потому как это ваше мнение не завися от того, что вам говорят.
Елена Козина
нормально
при чем здесь возраст?? ? любите на здоровье
Наверное толстая она или стремненькая, ровестиники не смотрят, вот и постарше ищет