Есть ли повод для оптимизма - реально ли в 36 лет найти порядочную женщину?

Немногочисленные порядочные девушки до 23 лет, максимум 27 лет уже практически все замужем.
Остаются принцеждалки, меркантильные и гулящие особы. Да и вообще в возрасте после 27-ми лет свободных женщин практически нет, разве что разведённые с детьми.
Если Вы сам порядочный, то без проблем в любом возрасте. Подобное притягивает подобное
Инесса Борисова
Лучший ответ
Лариса Славянская Через чур "хороший", что все девки аж шугаются такого ботаника.
Шансы есть и неплохие. Только надо осознать, что она не постучится в дверь. Надо самому быть активным. Уже советовал попробовать обратиться к свахе. У неих всегда есть варианты. Многим помогают, и неплохо зарабатывают, иначе бы эта профессия не существовала.
Реально. Только надо их перебирать по порядку.
Abdugaffor Ergashev
Шансы есть всегда и в 36 и ...за 70 даже находят любимых и создают семьи. Но одного оптимизма и надежды мало. Под лежачий камень вода не течет. Ищите, знакомьтесь, встречайтесь. Все слова что все женщины после 35 это либо замужние либо гулящие- это не более чем оправдание своего бездействия. Людей миллионы. И даже мир состоит не из одной страны.... а гораздо больше.... Не могут все быть семейными или плохими....
Вдову какую нибудь порядочную можно найти. Она же не виновата, что муж умер.
Анна Щеглова
Fdedf прям на кладбище караулить)
Ринат Насибов ну давай подумаем, нужна ли вдова?
1если вдове глубоко за 30, какие тут разговоры могут быть
2 если она овдовела в молодом возрасте, то от нее нужно бежать сломя голову, исключение лишь, если муж погиб на войне
а харя не треснет-на 20-летке жениться? надо было и жениться в молодости, пока сам молод и привлекателен был! а то -наблядовался-и подай ему чистую!
Nursultan Alibekov
есть шансы мизерные
Лариса Славянская Какой ты оптимист.
а почему нельзя найти? легко
Лариса Славянская Мне сложно. Я никому не нравлюсь.
будь лучше один
Принцессождун ты
rombaltcop
Лариса Славянская Мне принцессы не нужны. Мне нужна порядочная девушка.
свободных женщин полно, и в 27, и в 30, и в 36. Фразой "Все замужем и с детьми" вы просто, по видимому, либо оправдываете для себя свое желание искать девушку намного моложе себя, либо свою боязнь к инициативе
Лариса Славянская Многие уже с детьми.
Не думаю