Интересно, а в 36 лет женщина может еще найти нормального мужчину или уже поздновато?
Некоторые в 36 лет только первого ребенка планируют, а вы сомневаетесь, найдешь или не найдешь. Конечно с флажками на улице мужчины не стоят не в 20 лет, не в 40. Если есть цель, то добиться ее можно.
ну конечно )) и в 40 и в 50 )) не даром говорят любви все возросты покорны)
Да их валом, и искать не нужно. Только они все женатые....
Почему ж не может? Может конечно. Особенно если у неё нет материальных затруднений.
нет
не может
в 36 любой мужчина нормальный - не выеживайтесь!
Не поздновато, просто всех нормальных уже разобрали!
может. спокойно.
В 36 больше вероятности найти нормального, чем в 18-20...мозги по другому работают.
можно и нужно!
легко, задайся целью и получится, ещё копатся в них будешь.
дело-то не в возрасте.. . браки заключаются на небесах.
Ни когда не поздно.. . Иной раз и в 70 лет понимают что нашли того кого искали всю жизнь...
да он сам найдется)) ) обязательно!!!
Зачем искать... твое придет, чужое отпадет...
Ну в 50 допутим сложно уже найти, а 38 это еще расцвет.
Конечно можно. И это однозначно.
может
ни разу не поздно!! !
Ищите и результат будет!!!
Без условно можно. Даже в 50

ну типа у мну встал,
такчто шансы у вас есть
Любви все возрасты покорны. ОДНОЗНАЧНО найдёте.
Несомненно может я уверена.
а какой мужчина считается нормальным?
А нужно ли? Сама подумай.