Хочу выйти замуж, помогите! Как найти нормального мужчину, если тебе 30 лет.
хотите замуж за Бельгийца? как раз ищет себе русскую жену....
Ну и что, что 30 лет? Я второго мужа нашла в 40. 6 лет назад. В банальных интернет- знакомствах. Не надо депрессовать, надо ДЕЙСТВОВАТЬ!
Ну это то несложно. Вот вам моя задачка - где найти жену, если мне 57 ?
мне 44 и то я нахожу а Вы в 30 самая жизнь
Да хоть как зависет от вашего ума и фантазии
если вы будете ставить единственной целью - замуж, то количество кандидатов заметно сократиться.. поставьте для начала цель найти мужчину... однако перед этим надо определится что значит "нормальный"....мало кто из людей откровенно считает себя НЕНОРМАЛЬНЫМ... однако Ваши и его понятия нормальности могут несовпадать....
а почему у тебя его нет??? ?
ты карьеристка??? ?
несложилось??? ?
семейные предпосылки? ?
или причина в тебе??? ?
что для тебя нормальный??? ?
пойми возраст не критерий и искать то по сути негде нормальные не так часто посещают равлекаловки различных категорий, на работе тоже не вариант, а может стоит самой попробовать сделать первый шаг и к тому кто симпатичен подойти невзирая на то где-на улице в общественном транспортеи т. д и заговорить
ты карьеристка??? ?
несложилось??? ?
семейные предпосылки? ?
или причина в тебе??? ?
что для тебя нормальный??? ?
Как раз с 30 мужчины начинают быть более мудрыми и настоящими! Но давайте поконкретнее!! ! Что вы на данный момент уже сделали для того, чтобы найти Своего Мужчину?? ? Буду ждать комментария...