В чём я виновата ???Я очень сильно хочу семью, но не могу найти нормального парня . Только я сильно болею с 5 лет ,
У меня сахарный деабет .Последний меня бил я не хочу быть грушей для битья я ушла от него . Правильно ли я сделала ?? Мне лето уже будет 25 лет .И я одна . Я не пью не курю ., Если я начну пить будет ли легче на душе ??
Женский алкоголизм неизлечим, лучше уж в загул удариться видел таких.... Но тоже не выход! Найдёшь успеешь, больше знакомься и общайся встретится
ты бы проверилась пошла бы...))
Легче на душе не будет однозначно..! правильно сделала, что ушла от тирана и не нарожала ему детей! это ты ещё успеешь, осознав и сопоставляя свой иммунитет, группу крови и резус-фактор с тем, кто тебе встретится! Вот тогда и думай иметь ли деток и семью! супруга ты иметь можешь, но он будет зависеть от твоих индивидуальных гормонов, чем мы мужчин и берём, и содержим! А вот как с детьми, думайте сами..! в данное время нас кормят так, что и диабет может передаваться по наследству! - надо это вашим деткам?! А от одиночества спасает некоторый вид просвещения молодёжи..! но и тут необходима аккуратность!
Конечно будет легче, бухай, глядишь по пьянке залетишь.
1 диабет не гепатит, его реально вылечить, конечно смотря какая стадия, ведь ты молодая, у врачей многие болезни неизлечимы, но ты должна бороться и искать
другие пути ,
а. самый главный это твой стиль жизни - если если он нездоровый то ..
б. пересмотри свои мысли, все болезни от дурных мыслей и привычек ,
в. заведи единомышленников, и войди в круг общения тех людей которые уже либо вылечились либо облегчили себе состояние, я таких знаю немало
г. отнесись к болезни как к знаку от организма который хочет тебя о чем то попросить или предупредить, научись общаться с организмом ,
д. если начнешь пить, значит начнешь разрушать организм дальше, что он тебе плохово сделал? ведь всю информацию и здоровье ты передашь ребёнку ..
что плохово вам сделала ляля которую будете держать в руках ? =)
е. посмотрите по возможности свою родословную, кто что и чем болел, кто кем работал, возможно кто то кого обидел, или болезнь как то передалась, надо мысленно извиниться или проработать болезнь
2 как понять не могу найти нормального парня, а другие что, чем они не нормальны =)) может внешнее отражает внутренее ?
3 попробуйте больше дарить миру любовь и хорошее настроение, попробуйте больше быть позитивной, больше видеть и замечать в людях хорошее, и тогда
парней будет навалом
4 спросите себя какой вам не хватает радости, попробуйте удовлетворить себя душевно, постарайтесь стать более оптимистичной, и думаю сахар будет получше =)
удачи вам с весной !
другие пути ,
парней будет навалом
удачи вам с весной !
Пить и курить это не выход с положения!! Пойди в больничку проверься, какой уровень сахара и гемоглобина... не стоит жить прошлым и зацикливатся на своей болезни.. люди без рук и ног создают семьи и живут норм. жизню, и всё будет хорошо))) я верю в тебя)
Кстати, ты с какого города?
Людмила Шикова
Челябинск . Это куда пал метеорит .
А весишь сколько?
Людмила Шикова
47 кг рост 167
на мужиках мир клином не сошелся. На душе поможет путешествие...
Не надо пить. Это не выход.
пьянство и диабет вещи не совместимые. самое главное это твоё здоровье. от того что тебя били здоровье точно не прибавится. тут жалеть не о ком. 25 лет ещё вся жизнь впереди. главное полюби себя любимую и тебя полюбят.
Весной и летом точно найдешь, но мой совет не рыщи на сайте там озобоченные сидят! Я сама как то неудачно ищу ...(((((
Роман Сорин
А сама с какого города))
Бухач не выход, все будет хорошо, поживи для себя