Хочу найти нормального парня, но попадаются одни геи, как быть?((

Zeynalzade Miko
Сейчас столько сайтов знакомств, так что у тебя все впереди, а насчет геев, значит не такие уж они и геи, что встречались с тобой.
Марина Малинина
Лучший ответ
Девушка, вы явно не там ищете...)))
Евгений Бахтов
Мда.. . Не везет тебе.... Но ты не отчаивайся, среди мужчин геев всего-навсего процентов три
потому что не надо искать на гей парадах
Не там ищешь!
Олег Аникин
Правы ВСЕ, присоединяюсь к высказываниям : каждый находит то. что ищет!
Проблема в вас. Все хотят принца на белом коне, а женятся потом на всяком быдло.. . Почему так? Да потому что Вы сами их и притягиваете.. . Слова типа - вокруг одни козлы.
В Гамбурге что ли, был проведен опыт. В большом помещении, собрали 99 порядочных и просто отличных молодых людей.. . И засунили туда 1 быдло.. . Смешали его с толпой.
Потом привели туда девушку, которой постояно поподаются одни "уроды, имбицилы, козлы"... И сказали ей - выбрать парня.
После получаса осмотра, как Вы думаете кого Она выбрала? Имено того самого "казла" о_0 Из всей сотни.. .
Вы концентрируетесь не на том.. . Поменяйте образ мышления! На пазитивный так сказать. "Вокруг столько ахриненых парней, надо бы одного отхватить"... Если начать мыслить примерно так, то всякие "геи" будут вас за километр обходить и все у вас наладится. Хотите верьте в это, хотите нет.. . Это ваша жизнь и вам решать как жить. Тут нет ни какой мистики.
И да, если Вы хотите себе найти идеала, то мало хотеть - этому нужно еще и соответствовать! Удачи!
Руслан 777
Фига себе. А где вы смотрите?
Потому что ты на таких внимание обращаешь, а на нормальных нет. Поищи среди простых работяг, там геев не бывает.
вы находите слабых мужчин, а сильных боитесь)))
Valery Tretjakov
Познакомся со мной ...
пиши мне, я не гей и не быдло)))))))
по меньше ходи в гей клубы