Почему не получается найти нормального парня? Разве у меня завышенные требования?

Постоянно в интернете пишут не те, либо вообще придурки, либо пропадают быстро, перестают писать. Вне интернета, когда куда-то выхожу, никто не подходит не знакомится. Как и где найти нормального? Ни один из тех, с кем я когда-то общалась не соответсвововал критериям. Разве у меня завышенные требования? Мне всего лишь нужно чтобы он был:
1) Симпатичным
2) Не высоким (у меня низкий рост)
3) Серьезный, не бабник.
4) Не скрытный
5)Не пропадал
6) Без вредных привычек (не пьет не курит)
7) Без татуировок
8) Не религиозный
9) Не зануда (Чтобы не ворчал всю дорогу и не переделывал меня а любил и принимал такую, какая я есть).
10)Не жмот.
11) Не абьюзер.
12) от 18 до 23, всё. Я что-то особенное прошу? Раньше у меня в два раза больше требований было. И причем, списку, который я написала, я полностью соответствую сама (я хорошая серьезная девушка, на парней не вешают, скорее наоборот, мне не нравятся многие, и переделывать никого не собираюсь, если полюблю, то такого, который есть). Разве таких парней нет?
Julia Saukova
дело не в вас и ваших - требований, а в самом сайте понимаете? они не созданы чтоб пару и любовь искать они для перепихов -
сайт чат заинтересован в том - чтоб люди сидели там годами и десятилетиями и были в вечном поиске потому что никто не уходит оттуда..

сама имею анкету в чате -захожу редко даже общение не завязывается пишут женатики малолетки или быстро предлагают встретиться (при отказе сливаются (
с появлением сайтов мужчина вопще перестал что-либо ценить -и женщины многие иллюзия большого выбора и конвеер он уверен что любой может найти замену и при таком расскладе вы хотите чтоб мужчина был нормальны но -это невозможно :)
Нуржан Турсунмагамбетов
Лучший ответ
Julia Saukova Да не сижу я с в СЗ, вконтакте странные люди пишут.
Да нормальный список, но раз не знакомятся, что-то не так с вами. В интернете найти будет трудно, тем более на СЗ. Наверно, проще всего спросить у своих знакомых парней, почему вы их не привлекаете, и не важно, как вы к ним относитесь, главное понять причину.
Julia Saukova У меня знакомых то нет кроме моего друга, который религиозный.
Не стыковочка в твоих желаниях откуда у 18 до 23 парня есть деньги, они есть у мужчины!
Mykola Kalashnik
Julia Saukova Какие деньги блин? Я что, про деньги писала? Ещё один читать не умеет
Конечно завышены, тебе все нужно, деньги, внешность, без вредных привычек, хороший характер, верный и т. д.
Ирина Козикова
Julia Saukova Вообще то про деньги я не писала. Мне не нужны деньги, мне нужно было, чтобы не жадный был. Просто вы парни такие сами. А я своему списку соответствую так что проблема не во мне
Julia Saukova У многих в два раза выше требований.
Julia Saukova Сразу видно, что вы эгоист, Олег.
Ирина Абдулаева Понимаете, некоторым требованиям из вашего списка довольно сложно соответствовать. Мужчины полигамны, это их примативность и никуда от этого не убежать.
Вы пробовали хоть раз забыть про список?
По пункту №6, 75+ % мужского населения уже не подходят))) Это как если бы я включил в свой список, обязательное наличие у девушки девственной плевы ахаха.
А в остальном, ничего сверхестественного.
А в чем дело? ТАКИХ МНОГО. просто вы их НЕ замечаете. Возьмите СВОЙ КЛАСС. Вот там было много нормальных, Чего же вы из них никого не выбрали-то?
Вместо того, чтобы давать возможность с вами познакомиться на работе, где учитесь, в транспорте, на прогулках, ..на улице, вы идете и ЗАРАНЕЕ отделяете молодых людей. Этот - высок. Этот улыбается чем-то - надо мной (вами) смеется...
КАКИЕ на фиг критерии? Вы начните МНОГО общаться. Хорошо общаться. А уже потом сравнивать со своими критериями. А то вы? 24 года? Свободен, слишком стар. Тату есть - не подходит. Улыбается - не серьезный. На груди нет таблички,, что не пропадает - не подходит. КАК это вы можете выяснить по интернету?
Алёна Чубарь
Julia Saukova Я ничего не имею против улыбки, сама часто улыбаюсь. Серьезный я имела ввиду что не бабник и не занимается чем попало, не стебается ни над кем. Кстати, в моем классе был один нормальный, но я ему не нравилась. Остальные были не очень. Я жду, когда ответят на заявку по волонтерству, может так кого найду.
18-23 не жмот. Да в этом возрасте бабло ведь рекой льётся.
Дело видимо не в требованиях.
Такого многим хочется..! Но, кто же нам его таким воспитал - то!?
*S
*ksen'k@ Solohin@*
Я почти всем соответствую, но мне 31
А может вы нахрен и не нужны?
Вы как будто коня покупаете, а не парня ищете. В этом-то вся и проблема.
У)
Уля )))
Сама стань такой чтобы такого найти. Не на словах а на деле. Иначе это так и останется мечтой требовальщицы.
Julia Saukova Вообще то я сама такая и есть. Не внимательно читал?
"Вне интернета, когда куда-то выхожу, никто не подходит не знакомится."

Интересно, почему.
Erlan_86 Abdikaniev
Я твой идеал. Только про рост и скрытность не подходит.
А ты то им нах нужна?
Роман Касьян
Уттебя тут взаимоисключающие пункты, например не пьет не курит без тату, не религиозный. Симпатичный - не бабник.
И да, пунктов слишком много. Слишком много требований. Представь, если бы тебе столько пунктов предьявили, красивая, грудь 4 размера, худая, чтоб без родинок, готовила как моя мама, блондинка., скромная, очень умная. 17-22 года. )))
Lok A
Маргарита Хафизова Почему взаимоисключающие? Как раз я не курю, не пью, но может шепучки на НГ, тату нет, не фанатик религии и не бабник. А ещё красавчик и высокий рост ( 185), но спорт... Так что такие существуют )))
Julia Saukova Кстати, у меня 4 размер, я худая умная и красивая, а насчет родинок перебор. Родинки у всех есть, к такому уже никто не придирается. А вот татухи - ну ладно ещё одна маленькая, но не на всю руку же и не по всему телу.
Julia Saukova И что, я не красивая?
Julia Saukova Я не могу поменять аватарке что то. Везде поменялась а в ответах нет.
Есть такие парни. Я например.
Но мне 31
Л Виталий
Julia Saukova Вот именно, такие парни только 30+, нынешнее же поколение хлюпики и слюнтяи. Завидую своей маме, была бы я ею а она мной.
О очередная с завышеным списком ничего может к 30 одумается когда у подруг будет по 3 ребенка или к 40 заведет кошек и будет писать на вумен ру какие мужики козлы я такая класная со мной 20 лет не знакомились проблема не во мне тут тактика простая надо брать количеством а не качеством не стоит ждать принца на коне а то дождетесь почтальена который принесет пенсию
Все у тебя получится. Главное не переставай искать' кто ищет' тот всегда найдет.
12 пунктов. Сильно завышено
Глеб Костюнин
Если человек не может найти себе пару, значит проблема в характере, либо во внешности.
Такое ощущение что ты договор заключаешь, а не совместной жизни в отношениях ищешь
Первый же пукт враньё ,бабам внешка особо не важна, любят либо за бабло, либо просто так (за ранг)
Ты сильно ушастая.