так где найти нормального парня???для нормальных отношений???
а не тупо для секса или взаимного взрывания мозга...я серьезно
В бассейне, боулинге, на крытых (круглогодичных) и некрытых катках, в клубах, но не ночных, а по интересам, а на тур базах просто море классных парней.... но это летом.
давай рассуждать логически - Не нормальные парни обитают в психбольницах! следовательно номарльные парни - в обычных больницах - вот там их и нужно искать! ))
Дак где угодно, тока парней, а темболее нормальных нонче ой как мало, но у нас есть)
Галина Веретельник
У вас- это где?
ну наверное это очень сложный вопрос . и его тут не решить
Ни где! Берешь того, кто нравится и делаешь нормальным!
Если вы серьезно, то нормальные отношения между мужчиной и женщиной - это и есть СЕКС! Если же это не так, то вам срочно нужно к врачу, либо к урологу, либо к психиатру! Потому что по всем остальным вопросам вы можете поддерживать отношения со своими товарками, то есть женщинами, и не пудрить мозги мужчинам!:)
Asif Musayev
да секс в отношениях важен
но когда люди встречаются только изза секса и ради него и больше не изза чего
или потому что есть любовь и желание быть вместе
разницу наблюдаешь?
спасибо
отвечать не обязательно
разницу наблюдаешь?
спасибо
отвечать не обязательно
Это смотря кого считать нормальным! Меня бывшая жена - психом считала. Даже к психиатру с ней ходили. Результат был охренительный: ненормальной признали её!!!
Asif Musayev
а что зачотно!
а ты откуда?
я вот из Ростова
давно ищу нормального знакомства
я вот из Ростова
давно ищу нормального знакомства
Я готов постучись пообщаемся!
В центре, возле перекрёстка, дом 154-84, третий подезд, там полно нормальных.
А такие разве еще остались? Мне кажется что парни вымерли и им ни чего не надо как только переспать.
Специально искать не надо.. . Когда начинаешь стараться слишком, то получается совсем не тот вариант, который устроил бы тебя.. . Найдётся и в твоей жизни человек.... От судьбы не уйдёшь.. . Я лично сама так считаю и живу надеждой на лучшее....
Диана Кобзева
Действительно, начнешь искать, все испортишь, это или этот, должен, прийти как снег среди лета.
Я вот например нормальный, умный, спокойный.
в стране нормальных пацанов, а если чесно то он сам найдется
выйти из и-нета, потом из дома, и смотреть на весь мир широко распахнутыми глазами и с улыбкой на лице!
Если найдешь, напиши, где. Я тоже там поищу)))
Я считаю, что специально искать никого не надо! Нужно просто ждать пока судьба сама сведет тебя с нужным человеком!
Я думаю за рудежом!
удачи в новом году!
Для начала смени ник и фотку поменяй. Тут парни и потянутся! :)
Asif Musayev
эээххх
не знаешь ты проекта
так как знаем мы его старички...
мой ник и мой аватар существовал 2.5 года...
а этот просто 2 недели
так от нечего делать...
не знаешь ты проекта
так как знаем мы его старички...
а этот просто 2 недели
так от нечего делать...