где найти хорошего парня для серьезных отношений?

Согласен с Алексеем :) Хорошие парни девушек не атакуют! Серьёзным нужны серьезные отношения, а не блиц-криг, поэтому не хотят оскорбить девушку приставанием - она же не такая как все! Она же ИДЕАЛ! Разве можно к совершенству приставать с банальным "Познакомимся? "
Александра Зиньковецкая-Внук
Лучший ответ
Посмотри по сторонам. Наверняка он есть. Стоит в стороне и не знает как подойти.
Но он точно есть. И ты ему нужна.
Всегда так.
Матвей Белов
В гугле
Алан Кодзаев
тут)
таких не существует..)
Юрий Шишлов
Точно не здесь!
Shom Ansur
я плохой
В библиотеке....
в своей жизни
Nikita Ogolihin
хороших разобрали.. . остались только эти :)))
ой.... их осталось реально мало... придёт время -найдёшь... ведь бог подсылает нам нее тех людей.... чтобы когда мы встретили того человечка и сказали-вот, он тот самый, коорого я ждала)))))) так что жди и всё будет
Oleg Breslauhov
Да я тоже соглаен с Алексеем и GAV 13. (Правдо не знаю как отдать голос) . У меня есть друг, он девчёнок меняет почти каждую неделю. Все знакомые девчёнки про него оворят, что он урод и тому подобное. Но как дело доходит до них они идут за ним и про всё забывают. У меня была подруга ( она мне очень нравилась) , я с ней общался постояно года 1,5, вроде всё было хорошо. Думал сделать ей предложение, но недавно узнал, что она переспала с моим другом, хотя она его хорошо знала и знала, что я к ней испытываю. И спрашивается КОМУ нужны серьёзные отношения НАМ или ИМ.