Почему приличной девушки тяжело найти достойного парня для серьезных отношений ?
Увы! Такие экземпляры вымерли, а если остались то на 1000 девушек только 1:)
ну если действительно приличная, то найти достойного не проблема!
Потому что вы все смотрите на быдло
Пока ищещь достойного, СОСТАРИШЬСЯ, и потом уже никого не надо, а впрочем хорошие парни женаты, остались отбросы КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Не все ломятся бегом жениться, погулять охота сначала с неприличными девушеами...
Может потому, что она просто приличная и все . Других достоинств нет.
ну вы свой вопрс почитайте! вам станет всё понятно! будте попроще!))))
Потому что парни бояться, что недотянут. А так, если свистушка, там можно прокатить по любому.
Приличные девушки все какие-то "неземные"... А для того, чтобы выйти замуж и уметь создать счастливую семью, нужно быть более земной, практичной, расчетливой. Опуститься на землю. Смириться с мужскими особенностями (недостатками)) . А Вам же "летать" хочется!
Читайте больше на эту тему. Не только психологию, но и классику. И верьте! Все будет в свое время!
они прячутся постоянно! как увидят девушек сразу из клуба уходят
Не слишком ли вы эгоистичны...
надо просто точно понять, в какой момент пора забыть о приличиях,...))
Порой достойные менее заметные и их не просто увидеть. Нужно уметь это замечать.
не мы просто далеко живем.
Не сразу найдете
Что бы найти достойного нужно перебрать кучу недостойных)))
а почему это у приличной девушки так много непреличных фотографий в альбоме???